THE DEVIL WEARS PRADA выпускают расширенное издание альбома 'Color Decay'

Архив новостей | English version

Металкорщики THE DEVIL WEARS PRADA из Дэйтона, штат Огайо, выпустят расширенное издание последнего студийного альбома “Color Decay“ 5 марта на лейбле Solid State. В него войдет 10 дополнительных треков.

Первым видеоклипом в поддержку данной подарочной версии альбома стал “Reaching“, который можно посмотреть по этой ссылке.

Участники группы заявили: “Мы так горды и благодарны за отклики на ‘Color Decay’, и в этой связи мы выпускаем наше первое подарочное издание за 15 лет. На нем присутствуют все любимые треки слушателей, и мы приготовили для них кучу видео, а еще мы поняли, что у нас нет другого выбора, кроме как сделать вселенную ‘Color Decay’ еще больше”.

Вокалист Майк Храница (Mike Hranica) добавил: “‘Reaching‘ – это песня о беззастенчивом росте. На мой взгляд, мы часто слышим песни о несгибаемости и силе, которые не описывают грязные, самые трудные времена. Приходится бороться и проигрывать, чтобы стать лучше, и, как мне кажется, в этом и заключается душа этого номера”.

Трек-лист подарочного издания “Color Decay” выглядит следующим образом:

01. Exhibition
02. Salt
03. Watchtower
04. Noise
05. Broken
06. Sacrifice
07. Trapped
08. Time
09. Twenty-Five
10. Fire
11. Hallucinate
12. Cancer

Бонус-треки:
13. Reaching
14. Ignorance
15. Salt (Acoustic)
16. Broken (Acoustic)
17. Sacrifice (Acoustic)
18. Cancer (Acoustic)
19. Watchtower (Live)
20. Salt (Live)
21. Sacrifice (Ray Volpe remix)
22. Salt (Fairlane remix)

Этой весной THE DEVIL WEARS PRADA отправятся на гастроли вместе с AUGUST BURNS RED и BLEED FROM WITHIN.

"Color Decay" изначально увидел свет 16 сентября 2022 года на лейбле Solid State. Он последовал за чрезвычайно успешным EP “ZII” (2021), после выхода которого группа преодолела планку в 250 млн. просмотров и стримов. В 2021 году музыканты собрались вместе и уединились в отдаленных уголках Висконсина и в городе Дезерт-Хот-Спрингс, штат Калифорния. В этот раз место продюсера занял клавишник и программист Джонатан Геринг (Jonathan Gering), который выстроил для “Color Decay" насыщенную звуковую архитектуру.

Roman P-V - 2023-03-18 10:57:22

eXTReMe Tracker