Пол Стэнли вылечился от коронавируса, Джин Симмонс заболел им

Архив новостей | English version

Басист и вокалист KISS Джин Симмонс (Gene Simmons) сдал положительный тест на COVID-19. Он узнал об этом диагнозе менее чем через неделю после того, как его коллега по группе Пол Стэнли (Paul Stanley) рассказал публично об аналогичном заболевании, в результате которого KISS были вынуждены перенести три концерта своего прощального тура "End Of The Road" на более поздний срок.

31 августа KISS опубликовали следующее заявление: "KISS перенесут четыре следующих концерта. В то время как Пол Стэнли недавно написал в Twitter, что он вылечился от COVID, Джин Симмонс получил положительный результат теста и в настоящее время имеет дело с легкими симптомами. Группа и техники останутся дома в изоляции на следующие 10 дней, и врачи заявили, что тур сможет возобновиться 9 сентября в ‘FivePoint Amphitheatre’ в Ирвине, штат Калифорния. Все ранее купленные билеты будут действительны на новые даты, когда они будут объявлены. Подробности будут сообщены владельцам билетов по электронной почте".

Накануне вечером (30 августа) Пол написал у себя в Twitter: "Мои симптомы COVID были ЛЕГКИМИ по сравнению со многими другими, и все равно я скажу вам, что они надрали мне задницу. Сейчас все в прошлом".

Стэнли получил положительный тест на коронавирус 26 августа. Объявляя об этом, KISS подчеркнули, что все музыканты и техники, которые ездят с ними в туре, полностью вакцинированы.

“Группа и техники функционируют ‘в пузыре’, чтобы в максимально возможной степени защитить каждого на каждом шоу и между шоу. Также в туре участвует специалист по защите от COVID, который следит за тем, чтобы каждый тщательно соблюдал все руководства CDC", - гласило заявление музыкантов.

Летний этап прощального тура KISS "End Of The Road" начался 18 августа концертом в зале “Xfinity Center” в городе Мэнсфилд, штат Массачусетс. Он стал первым появлением группы перед живой публикой с марта 2020 года.

Прощальный тур KISS стартовал в январе 2019 года и должен был закончиться 17 июля 2021 года в Нью-Йорке, но сейчас ожидается, что он продлится до середины 2022 года.

Roman P-V - 2021-09-01 09:25:34

eXTReMe Tracker