Сын Слэша выступил на разогреве у отца в Голливуде

Архив новостей

Рок-н-ролльщики CLASSLESS ACT, в рядах которых играет 16-летний барабанщик Лондон Хадсон (London Hudson), сын знаменитого Слэша (Slash) из GUNS NROSES, открыла концерт SLASH FEATURING MYLES KENNEDY AND THE CONSPIRATORS в зале “Hollywood Palladium” 16 октября. Это было первое выступление Лондона на одной сцене с отцом.

"Поскольку мы выросли в Лос-Анджелесе, мы постоянно слышали об огромном количестве поразительных концертов в легендарном ‘Palladium’", - заявил Лондон перед концертом. "Все мы мечтали о том, что однажды нам доведется сыграть на этой сцене, так что это шоу станет для нас настоящим исполнением мечты", - добавил вокалист Дерек Дэй (Derek Day).

CLASSLESS ACT были основаны в 2016 году Хадсоном и его другом детства Нико Цангарисом (Nico Tsangaris, соло-гитара). Также в состав группы входят Дэй и Дэйн Пайпер (Dane Pieper, ритм-гитара). Этим летом CLASSLESS ACT дважды сыграли в знаменитом клубе “Whisky A Go Go” на бульваре Сансет-Стрип, а их самое первое выступление состоялось 6 мая на благотворительном концерте "Ride For Ronnie". Уже за эти выступления группа удостоилась теплых слов от критиков.

Имея в своем активе такие песни, как "Pass The Medicine", "Goddamn Devil", "Classless Act" и "Madhouse", CLASSLESS ACT твердо намерены оставить собственное наследие. Они называют Голливуд своим домом и определенно обладают достаточным количеством нахальства, а история рока у них в крови. Лондон и Нико выступают основными авторами песен, а в числе их вдохновителей звучат такие имена, как QUEEN, LED ZEPPELIN, AEROSMITH, AC/DC, MOTÖRHEAD и, конечно, GUNS N' ROSES.

Roman P-V - 2018-10-18 12:21:15

eXTReMe Tracker