BUCKCHERRY сделали рэп-ремикс 'Crazy Bitch'

Архив новостей

Калифорнийские глэм-рокеры BUCKCHERRY сделали ремикс на свой хит "Crazy Bitch" вместе с американским рэппером и автором песен Исайей Риверой (Isaiah Rivera), более известным под псевдонимом Вайфайсфьюнерал (Wifisfuneral). Предварительные заказы на "Crazy Bitch (The Butcher Mix)" уже принимаются на Spotify, а сам трек появился 10 января.

BUCKCHERRY объявили о сотрудничестве с рэппером в социальных сетях вскоре после Нового года. Они написали: "Новый год, новое десятилетие, и чтобы старт был резвым, мы приготовили для вас сюрприз. Эта идея пришла к нам какое-то время назад, и вот она реализовалась… мы решили ремикшировать 'Crazy Bitch' И мы сделали это вместе с Вайфайсфьюнералом, чьим большим поклонником мы является. Нам уже не терпится, когда ВСЕ наши фэны, у которых есть эта песня, услышат ее новую версию".

Первоначальная версия "Crazy Bitch" вышла на мульти-“платиновом альбоме” "15" (2005). Вокалист BUCKCHERRY Джош Тодд (Josh Todd) прокомментировал внезапный успех диска в недавнем выпуске подкаста "Appetite For Distortion". Он сказал: "Дело было на пике популярности MySpace, и 'Crazy Bitch' получала все эти просмотры или прослушивания. Их было больше миллиона, и мы такие: 'О, Боже – что происходит с этой песней?' Вдруг радио-диджеи начали редактировать эту песню и ставить ее по радио. Мы их даже не просили. Мы такие: 'О, Боже – эта песня сама себя раскручивает', и мы запрыгнули на 'Crazy Bitch'… Она изменила ход нашей карьеры... А ведь она едва не осталась за бортом альбома. Она какое-то время лежала без дела. Мы просто подумали, что она будет хорошо раскачивать толпу — что нашим преданным фэнам она покатит, и что ее будет прикольно играть живьем. Мы не особо делали на ее ставку из-за ее текстового содержания".

В другом интервью для журнала Vegas Rocks! Тодд рассказал о том, что вдохновило "Crazy Bitch": "Идея пришла ко мне, когда я ехал на машине по Лос-Анджелесу. В то время Пэрис Хилтон выложила те секс-видео – то есть, я не думаю, что она сама их выложила, я не знаю, как они появились. Но по сути, она дала старт своей карьере в индустрии развлечений с помощью домашнего порно, и я подумал, что это прикольно. Потом я начал вспоминать свою молодость, и у меня было много сумасшедших девчонок, с которыми я встречался, когда был моложе. Я начал напевать припев 'Crazy Bitch' и просто захотел записать его. Думаю, я позвонил маме, потому что у меня тогда не было ни iPhone, ни чего-то подобного. Я позвонил маме, чтобы записать его на ее автоответчик, чтобы не забыть. Я просто сказал: 'Не стирай это – я хочу это запомнить. Поговорим об этом позже'".

Тем временем, BUCKCHERRY продолжают гастролировать в поддержку своего последнего альбома "Warpaint", который вышел в марте 2019 года на Century Media/RED Music. Диск продюсировал Майк Плотникофф (Mike Plotnikoff), который уже работал вместе с группой над вышеупомянутым альбомом "15".

Roman P-V - 2020-01-09 10:47:49

eXTReMe Tracker