ARMORED SAINT завершили запись нового альбома

Архив новостей

Американские хэви-металлисты ARMORED SAINT завершили запись нового альбома, который выйдет ориентировочно в конце года на лейбле Metal Blade. Записью диска, который последует за "Win Hands Down" (2015), руководили продюсер-ветеран Билл Метойер (Bill Metoyer) и басист Джой Вера (Joey Vera), а сведением снова занимается Джей Растон (Jay Ruston, STONE SOUR, STEEL PANTHER, AMON AMARTH).

В марте вокалист ARMORED SAINT Джон Буш (John Bush) заявил в эфире программы "The Blairing Out With Eric Blair Show": "Официального названия у нас пока нет, так что я не хочу ничего озвучивать преждевременно. Но, думаю, это будет невероятный альбом. Я очень горжусь всеми вещами, которые мы сочинили, потому что они звучат как альбом ARMORED SAINT 2020 года.

Мы всегда берем за основу истоки группы, но мы всегда хотим двигаться вперед, расти и бросать себе вызов как авторам. Мне кажется, нам это удается. Мы выпустим этот альбом, надеюсь, в конце лета или начале осени, а затем дадим ряд концертов".

Среди треков, которые появятся на новом альбоме ARMORED SAINT, будут "My Jurisdiction" (которую Буш описал как "немного в духе AEROSMITH”), "Lone Wolf" и "Standing On The Shoulders Of Giants". Последнюю Джон назвал "захватывающим номером" со "множеством смен настроений и мощным припевом". Она, по его словам, имеет все шансы стать первым синглом с альбома.

В последнее время Буш и Вера работали над песней "Unfair", которую вокалист описал как "медленную вещь, но очень-очень настроенческую”. Он сказал: “Для ARMORED SAINT это необычная баллада. Просто превосходная".

"Win Hands Down" увидел свет в июне 2015 года на лейбле Metal Blade. За ним в феврале 2017 года последовал концертник "Carpe Noctum"

Roman P-V - 2020-04-01 08:58:59

eXTReMe Tracker