Алексей Миронов стал новым барабанщиком BUTTERFLY TEMPLE

Архив новостей

Ветераны московской пэган-металлической сцены BUTTERFLY TEMPLE официально подтвердили, что их новым барабанщиком стал Алексей "Мирон" Миронов, параллельно играющий на гитаре и поющий в собственной группе ПУТЬ СОЛНЦА. Алексей дебютировал в новом качестве на совместном концерте BUTTERFLY TEMPLE с группами ZMEY GORYNICH и САТАНАКОЗЕЛ в московском клубе "Pravda" 26 марта. Ранее он уже сотрудничал с BUTTERFLY TEMPLE в качестве вокалиста и записал с ними альбом "Время Мары" (2005).

Заявление группы гласит: "Наш старый добрый друг Мирон прошел боевое крещение, и мы рады снова видеть его в основном составе BUTTERFLY TEMPLE. С сегодняшнего дня Алексей будет постоянным барабанщиком команды! Его энергетика и харизма вновь будет дополнять наши живые выступления, а также мы вместе с ним уже работаем над новыми композициями! Как говорится, в добрый путь всем нам, еще раз поприветствуем Мирона, УРА!"

Предыдущий барабанщик Алексей Спорышев покинул BUTTERFLY TEMPLE в феврале. Музыканты группы заявили: "Мы на протяжении долгих лет шли бок о бок, но жизнь, к сожалению, вносит свои коррективы. Мы расстаемся на хорошей ноте, мы остаемся друзьями навсегда, мы рады видеть и слышать Алексея на каждой нашей встрече, мы проведем еще не один вечер вместе. Но, к сожалению, принимать участие в группе как барабанщик наш друг больше не может. На то есть объективные причины, и мы их уважаем!"

Последний студийный альбом BUTTERFLY TEMPLE "Волчье солнце" вышел 1 декабря 2020 года на лейбле Kattran.

Фото: Роман Патрашов (c) HeadBanger.ru

Roman P-V - 2021-05-01 10:01:51

eXTReMe Tracker