Видеоклип BLACKFIELD 'Summer's Gone' в Сети

Архив новостей

Проект BLACKFIELD, в состав которого входят израильский автор песен и музыкант Авив Геффен (Aviv Geffen) и британский гитарист, вокалист и продюсер Стивен Уилсон (Steven Wilson, экс-PORCUPINE TREE), опубликовал видеоклип на новый сингл “Summer's Gone”. Эта песня предваряет выход полноформатного альбома “For The Music”, их "самой амбициозной и разнообразной работы на текущий момент". Релиз увидит свет в октябре на лейбле Warner Music, с которым дуэт только что подписал контракт.

В этом видеоклипе Авив Геффен готовится к концерту в Тель-Авиве, а неизвестный палестинец преодолевает трудности, чтобы въехать в Израиль для работы.

Геффен уже давно стремится рассказывать о неравенстве и конфликтах в отношениях Израиля с народом Палестины. Он хочет дать начало диалогу, чтобы разрешить этот вопрос и другие социальные проблемы, включая равноправие израильского ЛГБТК-сообщества.

"Мне очень повезло, что я родился здоровым, и что у меня такая жизнь, - объясняет Геффен. – Но я как артист имею голос и могу его использовать для того, чтобы достучаться до максимального количества людей. Это для меня важно".

Последний полноформатный альбом дуэта, "Blackfield V", вышел в феврале 2017 года. За ним последовал сборник лучших песен "Open Mind: The Best Of Blackfield", изданный 28 сентября 2018 года на лейбле Kscope.

Roman P-V - 2020-07-25 13:58:38

eXTReMe Tracker