Грэм Боннет обещает продолжить работу с собственной версией ALCATRAZZ

Архив новостей

Вокалист Грэм Боннет (Graham Bonnet) заявил, что все равно будет выступать и записываться под названием ALCATRAZZ несмотря на то, что все музыканты, которые играли с ним на последнем альбоме "Born Innocent", решили продолжать деятельность без него.

4 декабря участники ALCATRAZZ Джимми Уолдо (Jimmy Waldo, клавишные), Джо Стамп (Joe Stump, гитара), Гэри Ши (Gary Shea, бас) и Марк Бенкечеа (Mark Benquechea) объявили, что поедут на гастроли в 2021 году с вокалистом Дуги Уайтом (Doogie White, RAINBOW, YNGWIE MALMSTEEN, MICHAEL SCHENKER FEST). Эта новость появилась менее чем через месяц после того, как Боннет заявил о разрыве отношений с менеджером ALCATRAZZ Джайлсом Лавери (Giles Lavery). Остальные участники ALCATRAZZ, в свою очередь, сообщили, что их интересы по-прежнему представляет Лавери, и осудили Боннета за попытку "диктовать нам, кто может или не может быть нашим общим или личным менеджером".

Вечером 4 декабря Боннет опубликовал на своих ресурсах в соцсетях следующее сообщение: "Всем привет! Это Грэм. Сегодня утром я получил несколько сообщений в связи с пресс-релизом бывших участников моей группы и считаю нужным прокомментировать ситуацию здесь, а не отвечать каждому по отдельности.

Сразу хочу четко дать понять, что я по-прежнему буду записываться и выступать под названием ALCATRAZZ. Я основатель и основной автор песен, и я исполняю эти функции с момента зарождения группы в 1983 году.

Сейчас я нахожусь в студии и доделываю третий альбом GRAHAM BONNET BAND, а как только он будет сдан лейблу, я начну работать над новым альбомом ALCATRAZZ.


Я объявлю новый невероятный состав ALCATRAZZ весной, и мне не терпится отправиться с этим шоу в дорогу! Вот тогда мы с вами и увидимся!"

В свою очередь, Уолдо, Стамп, Ши и Бенкечеа обещают “взрывное живое шоу со всеми классическими номерами ALCATRAZZ, которые вы знаете, к которым будет добавлена выборка из работ Дуги с RAINBOW и MICHAEL SCHENKER FEST/TEMPLE OF ROCK”. Они также намекнули на то, что на их предстоящих концертах может прозвучать и пара новых песен.

Версия ALCATRAZZ без Боннета открыла новую страничку на Facebook, на которой с этого момента будут появляться все ее новости.

"Born Innocent" вышел в июле на лейбле Silver Lining Music. Вместе с тремя основателями группы – Боннетом, Уолдо и Ши, на диске играет новый гитарист Джо Стамп. Крис Импеллиттери (Chris Impellitteri) сочинил музыку и сыграл все гитарные партии в изобилующем арпеджио заглавном треке, Боб Кулик (Bob Kulick), сочинил и записал гитару в "I Am The King", а Стив Вай (Steve Vai), который был гитаристом ALCATRAZZ в 1984-1985 годах, сочинил "Dirty Like The City".

Roman P-V - 2020-12-06 15:46:27

eXTReMe Tracker