CREMATORY ищут нового чистоголосого вокалиста

Архив новостей

На официальных ресурсах немецких готик-металлистов CREMATORY появилось следующее сообщение:

“К сожалению, мы должны рассказать всем фанатам, что наш ритм-гитарист и чистоголосый вокалист Тоссе Баслер (Tosse Basler) решил пойти новыми карьерными путями, которые не позволяют ему продолжать профессионально заниматься музыкой с CREMATORY. Соответственно, CREMATORY ищут адекватную замену Тоссе в виде нового гитариста с чистым вокалом. Присылайте фото и музыкальное резюме, а также 2-3 аудиозаписи и/или видеоролика на адрес crematory@email.de”.

Баслер пришел в группу летом 2015 года, заменив Матце (Matthias “Matze Hechler), который покинул группу после 17 лет сотрудничества, чтобы сконцентрироваться на личной жизни и изучить новые музыкальные горизонты. С Баслером CREMATORY записали два альбома – “Monument” (2015) и “Oblivion” (2018), а также концертный CD/DVD Live Insurrection” (2017).

Перед выходом “Oblivion” барабанщик CREMATORY Маркус Юллих (Markus Jüllich) сделал на официальной страничке группы в Facebook пост, в котором выразил недовольство предварительными продажами билетов на концерты и пообещал распустить группу, если новый альбом будет плохо продаваться. Возможно, его угроза возымела действие – “Oblivion” занял 36-ю строчку в официальных немецких чартах, уступив лишь альбому “Believe”, который в 2000 году добрался до 34 места.

Roman P-V - 2018-10-02 09:47:56

eXTReMe Tracker