Концертный фильм Роджера Уотерса ‘Us + Them’ будет демонстрироваться в кинотеатрах

Архив новостей

Роджер Уотерс (Roger Waters) объявил о том, что его концертный фильм “Us + Them” будет демонстрироваться в кинотеатрах осенью.

Бывший фронтмен PINK FLOYD объехал Северную Америку, Великобританию и континентальную Европу с одноименным туром в 2017-2018 годах, а для фильма были отсняты его четыре выступления в зале “Ziggo Dome” в Амстердаме, которые состоялись 18, 19, 22 и 23 июня прошлого года.

Режиссерами фильма выступили Уотерс и Шон Эванс (Sean Evans). Последний ранее снял фильм о туре Уотерса 2014 года, в котором он полностью исполнял легендарный альбом PINK FLOYD The Wall”.

Заявление о выходе нового фильма на экраны гласит: “Роджер Уотерс, один из основателей, главных креативных сил и авторов песен PINK FLOYD, представляет долгожданный фильм ‘Us + Them’, насыщенный передовыми визуальными эффектами и с захватывающим дух звуком, в кинотеатрах.

Он был снят в Амстердаме в ходе европейской части тура ‘Us + Them’ 2017-2018 годов, в ходе которого Уотерс выступил перед более 2 млн. зрителей по всему миру. В фильме можно увидеть, как он исполняет песни из легендарных альбомов PINK FLOYD с его участием – ‘The Dark Side Of The Moon’, ‘The Wall’, ‘Animals’ и ‘Wish You Were Here’, а также с его последнего сольного альбома ‘Is This The Life We Really Want?’.

При работе над этим первопроходческим фильмом, который вдохновляет зрителей мощной музыкой и посланием в поддержку прав человека, свободы и любви, Уотерс снова сотрудничал с Шоном Эвансом, режиссером-визионером, ранее снявшим фильм ‘Roger Waters The Wall’, который получил чрезвычайно теплые отклики”.

Us + Them” будет демонстрироваться в кинотеатрах всего мира со 2 по 6 октября, и фэнам предлагается зарегистрироваться на его официальном сайте, чтобы получить более подробную информацию о картине. Билеты поступили в продажу 17 июля.

 

Roman P-V - 2019-07-19 10:13:37

eXTReMe Tracker