OMNIUM GATHERUM выпустят альбом 'Origin' в ноябре, видеоклип 'Paragon' уже в Сети

Архив новостей | English version

Финские мелодик-дэт-металлисты OMNIUM GATHERUM опубликовали новый сингл "Paragon". Данный трек взят с их грядущего альбома “Origin”, который увидит свет 5 ноября на лейбле Century Media. Видеоклип “Paragon” можно посмотреть здесь.

По сути, 'Paragon' – это песня о преодолении препятствий и трудных ситуаций. То, что встает на вашем пути, может быть лютым и злонамеренным, но оно и не разобьет жемчужину решительности – вот образец для подражания (англ. ‘paragon’)”, - говорит вокалист OMNIUM GATHERUM Юкка Пелконен (Jukka Pelkonen).

Гитарист и чистоголосый вокалист Маркус Ванхала (Markus Vanhala) добавляет:”…что приводит нас к недавнему периоду истории группы. Не только какой-то вирус, но и странны перемены в составе сделали наш прошлый год очень трудным. Но финская настойчивость означает, что трудные времена и кризисы предназначены для того, чтобы воспринимать их как вызов, преодолеть их и стать лучше. Так что мы снова здесь, вновь на правильном пути и сильнее, чем когда-либо! Поэтому в этом видеоклипе по минимуму финской меланхолии и мрака, зато по максимуму великолепия и классного времяпрепровождения. Никогда не сдавайтесь!”

Origin” будет доступен на CD в диджипаке, на виниле в разворотном конверте и в цифровом виде. Его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Emergence
02. Prime
03. Paragon
04. Reckoning
05. Fortitude
06. Friction
07. Tempest
08. Unity
09. Solemn
10. In Front Of Me (
бонус-трек на CD)

Предыдущий альбом OMNIUM GATHERUM “The Burning Cold” вышел 31 августа 2018 года на лейбле Century Media.

Roman P-V - 2021-08-29 10:22:20

eXTReMe Tracker