KALMAH выпустят альбом 'Palo' в апреле

Архив новостей

Лейбл Spinefarm выпустит новый альбом финских мелодик-дэт-металлистов KALMAH "Palo" 6 апреля. Видеоролик с текстом на первый сингл с него, “The Evil Kin”, можно посмотреть здесь. Альбом будет доступен на CD, на виниле и в цифровом виде.

Гитарист KALMAH Антти Кокко (Antti Kokko) говорит: “Почти 30 лет болотного безумия, и вот сегодня мы представляем вам наш восьмой альбом с сияющими отточенными рыболовными трезубцами. Этот альбом прочно держится на самых корнях саунда KALMAH, но в то же время он вобрал в себя свежее дыхание забитых смолой легких Повелителя Болот. Первый сингл 'Evil Kin' содержит риффы, сочиненные еще в 1991 году, в сочетании с мелодиями сегодняшних KALMAH. Это идеальное заявление, показывающее, где мы были и где находимся сейчас”.

В то время, когда другие представители мелодик-дэта все больше впитывают влияния более коммерческих и современных жанров, KALMAH остаются верны своим дэт-металлическим корням, национальным финским мелодиям, принципу никогда не складывать оружия и темам северной природы и человеческой глупости. "Palo" - это набор песен, затягивающих слушателя в сети мелодий и бьющих по лицу агрессией, которые представляют собой пример продолжающейся эволюции группы. Обложку нарисовал знаменитый Никлас Сундин (Niklas Sundin), гитарист DARK TRANQUILLITY, в свое время также оформлявший диски IN FLAMES, GREEN CARNATION, ETERNAL TEARS OF SORROW и мн. др.

Трек-лист "Palo" выглядит следующим образом:

01. Blood Ran Cold
02. The Evil Kin
03. The World Of Rage
04. Into The Black Marsh
05. Take Me Away
06. Paystreak
07. Waiting In The Wings
08. Through The Shallow Waters
09. Erase And Diverge
10. The Stalker

Предыдущий альбом KALMAH "Seventh Swampony" увидел свет 17 июня 2013 года на лейбле Spinefarm.

Roman P-V - 2018-02-11 13:12:55

eXTReMe Tracker