EVERGREY подписались на лейбл Napalm

Архив новостей | English version

Лейбл Napalm объявил о подписании контракта со шведскими прогрессив-металлистами EVERGREY.

EVERGREY – это одна из ведущих групп Гетеборга, существующая уже более 25 лет и выпустившая 12 полноформатных альбомов, начиная с блестящего дебютника "The Dark Discovery" (1998). Их последний релиз "Escape Of The Phoenix" увидел свет в начале 2021 года и занял 12-е место в немецком альбомном хит-параде, в очередной раз подтвердив способность квинтета гармонично соединять мрачные тексты с различными степенями тяжести и музыкальными влияниями. Со временем EVERGREY удалось сформировать собственный мощный, но насыщенный эмоциями саунд, который проникает глубоко в душу слушателя и дает ему уникальный опыт с каждой нотой.

Участники EVERGREY комментируют подписание нового контракта так: "Мы с большим восторгом объявляем о том, что EVERGREY подписались на Napalm Records! С учетом успеха наших недавних альбомов мы уверены, что Napalm обладает ресурсами для того, чтобы вывести нас на следующий уровень. У нас много интересных новостей, которыми мы скоро поделимся, так что оставайтесь на связи".

В настоящее время EVERGREY работают над новым материалом.

В начале этого года вокалист и гитарист EVERGREY Том Энглунд (Tom S. Englund) рассказал изданию Metal Talk о планах группы на будущее: "Думаю, если это (пандемия – прим. авт.) затянется, мы сделаем еще один альбом и поедем на гастроли в поддержку сразу двух альбомов. Мне кажется, такова реальность - у нас на повестке дня тур, который уже переносился три раза и сейчас должен начаться 8 октября. Но я не думаю, что сейчас можно думать о том, чтобы мы могли гастролировать пять недель по Европе и Великобритании в октябре. Мне кажется, это слишком рано, но я, честно говоря, не желаю ничего другого, потому что мое сердце разрывается от невозможность получать незамедлительную реакцию от фэнов – ведь ради этого люди и играют музыку".

Roman P-V - 2021-08-28 12:01:14

eXTReMe Tracker