STEEL PANTHER опубликовали откровенный видеоклип 'Wasted Too Much Time'

Архив новостей

Легенды калифорнийского рока и вечеринок STEEL PANTHER опубликовали третий видеоклип в поддержку своего последнего альбома "Lower The Bar". Режиссером ролика на песню "Wasted Too Much Time", который можно посмотреть здесь, выступил барабанщик STEEL PANTHER Стикс Задиния (Stix Zadinia), и он воплотил на экране рассказывающуюся в песне историю о том, как тяжело сохранять отношения, которые разладились. В одном из эпизодов клипа, не слишком подходящего для просмотра на рабочем месте, снялись участники STONE SOUR. Они играют роль группы, выступающей на домашней вечеринке, а вокалист Кори Тейлор (Corey Taylor) пародирует фронтмена STEEL PANTHER Майкла Старра (Michael Starr). Участники STEEL PANTHER, в свою очередь, появятся в следующем видеоклипе STONE SOUR.

"Заниматься сексом с живыми женщинами и снимать видеоклипы – это два моих любимых занятия", - объясняет Задиния.

Альянс между STONE SOUR и STEEL PANTHER продолжится на гастрольной трассе – две группы поедут в совместный тур, который стартует 24 сентября в Омахе, штат Небраска, где они сыграют в зале “Sokol Auditorium”. Затем этот альянс посетит Канзас-Сити, Миссури, Ниагару-Фоллз, Нью-Йорк и Тулсу, а последний концерт тура состоится 14 октября в Сан-Антонио, штат Техас.

"Lower The Bar" увидел свет 24 марта на лейбле Kobalt Music Recordings. Сопродюсером альбома выступил Джей Растон (Jay Ruston), регулярно сотрудничающий с группой, а запись шла в студиях Северного Голливуда и Шерман-Оукса. Обычная версия включает 11 песен, а подарочное издание, продающееся только в сети магазинов Best Buy – еще две.

В интервью для журнала “Billboard” Старр рассказал о новом альбоме следующее: "Думаю, наш стиль стал шире. Мы использовали ту же формулу, но кое-что в ней поменяли. Я бы мог сказать, что если раньше мы пели о трахее и вечеринках, то теперь мы поем о вечеринках и трахее, но на самом деле, мы действительно кое-что улучшили. Это реально стабильный, смежной и умный альбом для вечеринок. Наша группа становится более зрелой, проведя вместе на гастролях столько лет. И это заметно".

Он продолжил: "Трудно это выразить словами так, чтобы не получились типичные клише из рецензий, но для меня альбом звучит по-другому. В паре песен у нас есть мелодические линии, которых у нас обычно не бывает, некоторые другие настроения, не только один сплошной 'Dr. Feelgood'. В общем, есть там отличия, хотя все зависит от того, с какой точки смотреть. Надеюсь, публика посмотрит с нашей".

Roman P-V - 2017-09-14 10:51:22

eXTReMe Tracker