SIXX:A.M. анонсировали сборник 'Hits'

Архив новостей | English version

Проект SIXX:A.M., в котором участвуют басист MÖTLEY CRÜE Никки Сиккс (Nikki Sixx), бывший гитарист GUNS N' ROSES Ди-Джей Ашба (DJ Ashba) и вокалист Джеймс Майкл (James Michael), выпустит сборник"Hits" 22 октября на лейбле Better Noise Music. В него вошли самые большие хиты группы, а также шесть ранее не публиковавшихся песен, которые станут ее первым новым материалом с 2016 года.

"Hits" увидит свет через три дня после долгожданного выхода новых мемуаров Сиккса "The First 21: How I Became Nikki Sixx" в издательстве Hachette Books. Одна из новых песен на сборнике называется "The First 21", и ее текст вдохновлен захватывающим содержанием книги.

Сиккс, который вот уже 21 год ведет трезвый образ жизни, относится к своему делу с невероятной страстью и открыто рассказывает о том, каково живется звезде рок-н-ролла. Его уважают во всем мире за работу с людьми, восстанавливающимися после наркотической зависимости, и он никогда не упускает случая выразить свое мнение о катастрофических социальных последствиях эпидемии потребления опиатов в США. В своих мемуарах Никки, на счету которого уже три книги, попавшие в список бестселлеров журнала “New York Times”, рассказывает вдохновляющую историю о своих первых годах, о том, как Фрэн Феррана (Frank Feranna) стал Никки Сикксом. Часть этой истории уже известна публике по коллективной автобиографии MÖTLEY CRÜE "The Dirt", которую в 2019 году экранизировали Netflix. "The First 21" также продолжает традицию Сиккса создавать саундтрек к своей жизни, объединяя его работы на писательском и музыкальном поприще в единое многослойное произведение искусства.

В 2007 году SIXX:A.M. выпустили альбом "The Heroin Diaries Soundtrack", который служит музыкальным сопровождением для книги Сиккса "The Heroin Diaries: A Year In The Life Of A Shattered Rock Star", выпущенной в том же году. Так в популярной культуре появилась концепция саундтрека к книге. И сама книга, и альбом пользовались успехом книга попала в список бестселлеров “New York Times” в первую же неделю после выхода, а альбом дал группе сингл номер один "Life Is Beautiful" и в итоге получил “золотойстатус в США. Теперь свой саундтрек в виде “Hits” будет и у "The First 21".

В пареддверии релиза SIXX:A.M. опубликовали новый трек "Skin (Rock Mix)", на который снят впечатляющий видеоролик с текстом. Изначально эта песня выходила на втором студийном альбоме группы, "This Is Gonna Hurt", и быстро обрела любовь фэнов. Новый микс этой песни звучит более тяжело и гимноподобно.

Трек-лист "Hits" выглядит следующим образом:

01. Life Is Beautiful (3:35)
02. This Is Gonna Hurt (3:56)
03. Lies Of The Beautiful People (3:58)
04. Pray For Me (4:13)
05. Rise (3:53)
06. Stars (3:50)
07. Maybe It's Time (4:21)
08. Skin (3:25)
09. Belly Of The Beast (3:47)
10. Are You With Me Now (4:02)
11. Girl With Golden Eyes (4:20)
12. Accidents Can Happen (4:07)
13. Gotta Get It Right (3:12)
14. We Will Not Go Quietly (4:20)

Новые бонус-треки:

15. The First 21 (3:20)
16. Talk To Me - Radio Mix (3:39)
17. Penetrate (4:38)
18. Waiting All My Life (3:17)
19. Skin - Rock Mix (3:50)
20. Life Is Beautiful - Piano Vocal (3:06)

Последней работой SIXX:A.M. была новая версия песни "Maybe It's Time", вышедшая в августе 2020 года в рамках проекта Artists For Recovery.

Оригинальная версия "Maybe It's Time" входила в последний альбом SIXX:A.M. "Vol. 2, Prayers For The Blessed", который был издан в ноябре 2016 года на лейбле Eleven Seven Music. Этот диск сочинялся и записывался одновременно с "Vol. 1, Prayers For The Damned", вышедшим ранее в том же году.

В январе 2020 года SIXX:A.M. опубликовали видеоклип на песню "Talk To Me". Данный трек, первоначально изданный в сентябре 2019 года, предлагает каждому из нас сделать первый шаг навстречу взаимопониманию и исцелению посредством силы общения.

Недавно Сиккс объединился с Робом Зомби (Rob Zombie), Джоном 5 (John 5, ROB ZOMBIE, MARILYN MANSON) и Томми Клуфетосом (Tommy Clufetos, OZZY OSBOURNE, BLACK SABBATH, ROB ZOMBIE) в новом проекте L.A. RATS. Этот квартет собрался для записи кавер-версии "I've Been Everywhere" для саундтрека к фильму "Ледяной драйв". Песню "I've Been Everywhere" написал в 1959 году австралийский кантри-певец Джефф Мэк, а ее самое известное исполнение принадлежит Лаки Старру (1962).

Тур MÖTLEY CRÜE "The Stadium Tour" в одной компании с DEF LEPPARD, POISON и JOAN JETT & THE BLACKHEARTS, который должен был пройти летом 2020 года, сейчас планируется на 2022 год.

Roman P-V - 2021-08-30 11:49:46

eXTReMe Tracker