SABATON сняли новый видеоклип совместно с разработчиком видеоигр Wargaming

Архив новостей | English version

Шведские хэви-металлисты SABATON объединились с компанией Wargaming, которая разрабатывает игру “World Of Tanks”, для создания видеоклипа "Steel Commanders". В видеоклипе, который можно посмотреть здесь, также снялась номинировавшаяся на “Grammy” виолончелистка Тина Гуо (Tina Guo). Тина известна уникальным стилем игры, в котором сочетается несколько стилей, и является одной из наиболее часто записываемых соло-виолончелисток мира. Ее можно услышать в саундтреках к сотням популярных фильмов, телепрограмм и игр.

"Работа с ребятами из ‘World Of Tanks’ и Wargaming над этим колоссальным проектом была отличным опытом. Вместе мы создали эпический видеоклип на 'Steel Commanders', и это идеальный способ дать старт нашему масштабному сотрудничеству, - говорит вокалист SABATON Йоаким Броден (Joakim Brodén). - Мы гордимся тем, что у частвуем в новом игровом ивенте, в котором в качестве приза фигурирует первый в истории танк  Tier IX Premium и мы в качестве членов экипажа!"

Песня "Steel Commanders" появится на всех стриминговых платформах 17 сентября. Все, кто сохранит ее заранее, смогут участвовать в лотерее, призами в которой являются мерч "Steel Commanders" и бонусные коды для “World Of Tanks” с эксклюзивным игровым контентом, посвященным SABATON!

Кроме того, SABATON станут героями нового игрового ивента “Spirit Of War”. В его рамках танкисты будут соревноваться за то, чтобы получить первый в игре танк Tier IX Premium - Strv K. Зоркие зрители уже наверняка заметили его в видеоклипе "Steel Commanders". А в качестве членов экипажа танка появятся участники SABATON, включая Бродена, который сделал озвучку со множеством пасхалок для фэнов.

"Нам очень понравилось работать с ребятами из SABATON, и мы счастливы, что они участвуют в этом проекте, - говорит Макс Чувалов, издательский директор “World Of Tanks”. - Наши игроки в восторге от их музыки, и мы прекрасно дополняем друг друга, потому что обе стороны увлечены военной историей. Кроме того, мы надеемся, что этот новый номер вдохновит наших танкистов на то, чтобы они приложили дополнительные усилия для победы".

Даже если игроки не закончат марафон, они получат в ходе него массу полезных товаров, и каждый пройденный ими этап даст им скидку 10% на покупку Strv K. Кроме того, Strv K будет иметь саундтрек из песен SABATON. Ивент, в котором он является призом, будет проходить с 27 августа по 6 сентября.

Подробнее об ивенте “Spirit Of War” можно узнать на сайте worldoftanks.com.

Roman P-V - 2021-08-27 09:03:19

eXTReMe Tracker