Вокалист FLESHGOD APOCALYPSE получил серьезные травмы, упав со скалы

Архив новостей | English version

Итальянские симфо-дэт-металлисты FLESHGOD APOCALYPSE опубликовали следующее заявление:

"В прошлую субботу, 21 августа, наш вокалист Франческо Паоли (Francesco Paoli) получил серьезные травмы, взбираясь на гору в массиве Гран-Сассо в итальянском регионе Абруццо (Италия). Несмотря на несколько переломов, сейчас он в стабильном состоянии. Франческо находится в местной больнице и проходит курс лечения.

В этой связи FLESHGOD APOCALYPSE вынуждены отменить выступление на фестивале ‘Road To Luppolo’ в Кремоне (Италия), запланированное на воскресенье, 29 число. Мы сообщим подробности, как только они у нас будут".

Организаторы “Road To Luppolo” опубликовали следующий пресс-релиз:

"Дороги лупполианцы, у нас для вас две новости. Во-первых, к сожалению, FLESHGOD APOCALYPSE не смогут выйти на сцену из-за того, что фронтмен Франческо Паоли неудачно упал во время прогулки по горам. Он не в таком состоянии, чтобы участвовать в шоу - по крайней мере, в ближайшие несколько недель. Нам очень жаль, но мы понимаем ситуацию и желаем Франческо быстрого и полного выздоровления.

Мы не теряли ни секунды, чтобы предложить вам равноценную замену FLESHGOD APOCALYPSE, и благодаря нашему сотрудничеству с Bagana мы можем официально объявить об участии GENUS ORDINIS DEI.

Недавно они с аншлагом выступили в миланском клубе ‘Legend’, на их счету три студийных альбома, а их живые выступления неизменно впечатляют. GENUS ORDINIS DEI буквально стряхнут пыль с площадки вечером 29 августа, за ними, как планировалось, сыграют NERVOSA, а завершат вечер JINJER”.

Последний полноформатный альбом FLESHGOD APOCALYPSE Veleno” вышел 24 мая 2019 года на лейбле Nuclear Blast.

Roman P-V - 2021-08-25 08:48:33

eXTReMe Tracker