Экс-участники TROUBLE будут полностью исполнять альбом 1990 года в турне с THE SKULL

Архив новостей

Группа THE SKULL, в которую входят бывшие участники американской дум-металлической легенды TROUBLE Эрик Вагнер (Eric Wagner, вокал) и Рон Хольцнер (Ron Holzner, бас), поедут в тур по Северной Америке в качестве хэдлайнеров, в котором они будут полностью исполнять классический альбом TROUBLE 1990 года одного с группой названия, с которым она дебютировала на лейбле Def American Recordings. Первый концерт тура состоится 25 января в Чикаго.

В текущий состав THE SKULL также входят барабанщик Брайан Диксон (Brian Dixon), долгое время игравший в CATHEDRAL, гитарист Лотар Келлер (Lothar Keller) из SACRED DAWN и гитарист Роб Ронг(Rob Wrong) из WITCH MOUNTAIN. В предстоящем туре они также будут исполнять авторский материал THE SKULL. Концерты обещают быть уникальными, и их повторения не предвидится.

Тем временем, THE SKULL завершили работу над вторым студийным альбомом, пока не имеющим надвания. Он был записан в студии Decade Music в Чикаго со звукоинженером Сэнфордом Паркером (Sanford Parker), известным по сотрудничеству с YOB и SECRETS OF THE MOON. Релиз альбома намерчен ориентировочно на лето.

Дебютный альбом THE SKULL "For Those Which Are Asleep" увидел свет 4 ноября 2014 года на лейбле Tee Pee. Вместе с Вагнером, Хольцнером и Келлером в его записи приняли участие еще один экс-участник TROUBLE Джефф “Оли” Олсон (Jeff "Oly" Olson, барабаны), а также бывший гитарист PENTAGRAM Мэтт Голдсборо (Matt Goldsborough).

Roman P-V - 2018-01-21 12:18:13

eXTReMe Tracker