Прощальный тур KISS 'End Of The Road' будет сопровождаться новой серией комиксов

Архив новостей

Компания Dynamite Entertainment анонсировала новую серию рок-комиксов "Kiss: The End", приуроченную к прощальному туру легендарной одноименной группы "End Of The Road".

Молодой человек обнаруживает, что, возможно, умер, и вступает в пререкания с вечными вопросами жизни. Хорошо, что он случайно сталкивается со Смертью, которая посылает его разыскивать их отпрыска-демона. На этом пути его пророками-проводниками выступают не кто иные, как трансцедентальные KISS — Звездное Дитя, Демон, Космический Человек и Человек-Кот. Без их помощи не обойтись, ведь на пути поджидает много опасностей.

Текст для данной серии пишет Эми Чу, известная по комиксам "Рыжая соня" и "Ядовитый плющ", которая в 2016 году помогла Dynamite дать старт серии комиксов “Kiss”, имеющей большой успех. С ней сотрудничают яркий художник Эду Менна ("Twilight Zone", "ZNation") и художник-шрифтовик Трой Петери ("Amazing Spider-Man", "Witchblade").

Поклонники смогут выбирать между несколькими привлекающими взгляд обложками. Среди их оформителей – Стюарт Сэйгер ("Vampirella vs. Reanimator"), который ранее нарисовал сногсшибательную картинку для обложки "Kiss: Blood And Stardust" Брайана Эдварда Хилла, восходящая звезда Хорхе Форнес ("Batman", "Magnus") и Дени Медри ("Red Hood/Arsenal"). А четвертый вариант – это, конечно же, фотография KISS из их невероятной фотобиблиотеки.

"Я в полном восторге от того, что снова возьмусь за KISS, особенно в связи с тем, что это их прощальный тур. А работать с Эду Менной, который визуализировал 'ZNation' моего друга Крейга Энглера – это просто великолепно", - сказала Эми Чу. - "Я вплету в сюжет фрагменты, посвященные нынешнему туру и истории KISS, и ждите множество ‘пасхалок’, как и в предыдущей серии 'The Elder'!"

Менна, в свою очередь, заявил: "Я слушаю KISS с подросткового возраста, и их альбом 'Unplugged' – в числе моих любимых. Я следил за работами Эми и ‘завидовал’ художникам, которые были ее партнерами… наконец-то пришла моя очередь! Я всегда стараюсь привносить в каждый проект нечто новое. В этой работе я хочу совместить свой стиль с элегантностью европейских мастеров. Надеюсь, фэнам понравится то, что мы для них готовим".

"Во многих книгах есть рок, и во многих книгах есть ролл, но ни в одной из них нет такого сочетания этих двух вещей, как в нашей. Это первый комикс, от которого у вас в ушах появится звон", - обещает редактор Кевин Кетнер. - "Так что попейте водички, сделайте пару растяжек и обратитесь в ваш местный магазин комиксов, чтобы оформить предварительный заказ".

Первый выпуск "Kiss: The End" увидит свет в апреле. Помимо бумажной версии, он будет доступен в электронном формате на таких цифровых платформах, как Comixology, Kindle, iBooks, Google Play, Dynamite Digital, ComicsPlus и др.

Roman P-V - 2019-01-28 11:37:17

eXTReMe Tracker