FLESHGOD APOCALYPSE приступили к записи нового альбома

Архив новостей | English version

Итальянские симфо-дэт-металлисты FLESHGOD APOCALYPSE находятся в студии и записываю новый альбом, который последует за тепло принятым критиками "King" (2016).

Барабанщик Франческо Паоли (Francesco Paoli) сказал по этому поводу: "Официальная информация – мы наконец-то вернулись в студию, и это просто потрясающе!

В прошлом году для группы началась новая эпоха, и мы почувствовали потребность снова обратиться к нашим дэтовым корням, но в то же время, выйти за собственные рамки, достичь большего разнообразия и более широкого круга влияний в песнях.

Мы хотели, чтобы этот альбом был яростным, но в то же время, органичным и непредсказуемым, как будто бы он живет собственной жизнью. Поэтому мы решили привлечь нескольких гостевых музыкантов, полную струнную секцию и даже хор!

Мы также невероятно рады впервые работать с легендарным продюсером Якобом Хансеном (Jacob Hansen, VOLBEAT, DESTRUCTION, ABORTED, EPICA). Он записал столько поразительных метал-альбомов, и сейчас это определенно один из наших любимых продюсеров.

Для меня лично возвращение к роли фронтмена также означает, что это мой последний шанс записать барабаны для альбома FLESHGOD APOCALYPSE, и это знание, на самом деле, так вдохновило меня на сочинение своих партий. Я действительно думаю, что для меня как барабанщика этот альбом будет настоящей вехой".

Релиз альбома, у которого пока нет названия, намечен ориентировочно на весну 2019 года.

"King" вышел 5 февраля 2016 года на лейбле Nuclear Blast. Он записывался в римских студиях Kick Recording и 16th Cellar, а сведение и мастеринг сделал Йенс Богрен (Jens Bogren, AMON AMARTH, AT THE GATES, ARCH ENEMY) в шведской Fascination Street Studio. Обложку нарисовал художник Элиран Кантор (Eliran Kantor, TESTAMENT, ICED EARTH, KATAKLYSM, HATEBREED).

Roman P-V - 2018-10-02 10:12:30

eXTReMe Tracker