GLORYHAMMER уволили вокалиста

Архив новостей | English version

Британские пауэр-металлисты GLORYHAMMER, лидером которых является фронтмен ALESTORM Кристофер Бауз (Christophe Bowes), в данном случае играющий на клавишных, уволили вокалиста Томаса Уинклера (Thomas Winkler, он же Angus McFife). Причины произошедшего официально не раскрываются:

Заявление группы гласит: "С сожалением объявляем, что Томас Уинклер больше не участвует в GLORYHAMMER. Все предстоящие концерты (включая тур по Великобритании с ALESTORM) пройдут по плану с новым вокалистом. Ради вечной славы Данди!”.

Позднее участники GLORYHAMMER сделали еще одно заявление, но оно тоже мало что проясняет: "Мы читаем все ваши комментарии и понимаем, что с нашим последним сообщением связано много замешательства, пересудов и грусти, поэтому мы объясним, почему оно было таким коротким.

Разумеется, всем нам грустно, что дело дошло до этого, и это не тот итог, которого кто-либо хотел, но мы сочли, что у нас не было другого выбора. Сейчас мы не хотим распространяться об этом из уважения к Тому.

Все, что мы можем вам обещать – мы вернемся и сделаем все, что в наших силах, чтобы добыть для вас нового вокалиста, который соответствует вашим ожиданиям, чтобы мы могли делать для вас шоу и альбомы GLORYHAMMER еще лучше, чем раньше.

Мы хотим искренне поблагодарить вас за понимание и проявления поддержки, это очень грустное и другое время для всех нас".

Винклер, в свою очередь, сделал следующее заявление: “Сегодня утром я получил электронное письмо от группы, в котором меня проинформировали о том, что они хотят со мной расстаться. В качестве причины они назвали разногласия по деловым и организационным вопросам.

У меня просто нет слов. Единственное, что я могу сказать – я считаю это решение очень плохим для всех: группы, меня самого и особенно вас, фэнов. Трудно поверить, что наше выступление на фестивале ‘Bloodstock’ в прошлое воскресенье внезапно оказалось нашим последним шоу вместе.

Обещаю, что после того, как привыкну к ситуации, я использую этот разрыв как шанс отправиться на поиски новых музыкальных берегов, но они определенно будут в пределах рока и металла.

Ну а пока я буду держать вас в курсе и надеюсь, что вы останетесь на связи. Я ценю потрясающую поддержку, которую вы оказывали мне в последние 10 лет. Без вас все было бы по-другому”.

Вышеупомянутый британский тур GLORYHAMMER с ALESTORM начинается 30 ноября в зале “Guildhall”в Саутгемптоне.

Последний альбом GLORYHAMMER Legends From Beyond The Galactic Terrorvortex” вышел 31 мая 2019 года на лейбле Napalm.

Roman P-V - 2021-08-24 09:33:03

eXTReMe Tracker