Корран Мерфи (SHATTER MESSIAH, ex-NEVERMORE) создал новую группу 72 LEGIONS

Архив новостей | English version

Известный гитарист Корран Мерфи (Curran Merphy), в свое время игравший в NEVERMORE и ANNIHILATOR, а впоследствии длительное время работавший с собственной группой SHATTER MESSIAH, основал еще один проект. Он называется 72 LEGIONS, базируется в Кливленде, штат Огайо, и исполняет “хищный и неукротимый дэткор” с элементами брутал-дэта и блэк-метала.

Корран создал 72 LEGIONS в 2022 году вместе с вокалистом Девином Вириком (Devin Wirick), к которым вскоре присоединились Дэн Гейтс (Dan Gates, бас), Роберт Квад (Robert Quad, гитара) и Колтон Зайтлер (Colton Zeitler, барабаны). Название группы позаимствовано из магического гримуара XVII века "Малый ключ Соломона" - именно столько демонов перечислено в его первой части.

72 LEGIONS уже выпустили собственными силами трехпесенный EP “72-EP”, в который входят треки "Procession", "Paradise" и "Muted Empathy". Его можно приобрести на официальной страничке группы на Bandcamp. Полноформатный альбом последует уже в феврале.

В настоящее время 72 LEGIONS работают над составлением гастрольного графика на 2023 год и планируют второй полноформатник уже на конец этого года.

Roman P-V - 2023-01-31 14:44:32

eXTReMe Tracker