BLACK LABEL SOCIETY выпустят альбом 'Doom Crew Inc.' в ноябре

Архив новостей | English version

BLACK LABEL SOCIETY выпустят 11-й студийный альбом "Doom Crew Inc." 26 ноября на лейбле Entertainment One (eOne). Он будет доступен на CD, виниле, в цифровом виде, а также в подарочном издании, которое включает в себя винил, CD в длинной коробке, кассету и др. Видеоклип на первый сингл с альбома, называющийся “Set You Free”, можно посмотреть здесь.

Релиз из 12 треков – это и дань уважения техникам группы, которые "первыми проливают кровь и последними уходят", и привет легиону поклонников, чья преданность, уходящая корнями еще в 1998 год, может посоперничать с той, которую проявляют члены “Армии KISS”. Этот хард-рок/метал-квартет в чем-то похож на орду завоевателей, а в чем-то на передвижной карнавал, и они с одинаковой одержимостью выплескивают свою подогреваемую кофеином какофонию как в студии, так и на сцене.

Песни альбома – это оды радости и трауру, саундтреки к ликующим вечерам и озадачивающих дням. Они записывались в домашней студии Закка Уайлда (Zakk Wylde) Black Vatican. На этом альбоме Закк обменивается гитарными соло и сдвоенными партиями с Дарио Лорина (Dario Lorina), а тыл им прикрывают басист Джон “Джей-Ди” ДеСервио (John "J.D." DeServio), уже давно сотрудничающий с группой, и барабанщик Джефф Фэбб (Jeff Fabb).

"Мы еще больше интегрировали Отца Дарио в соло, он дублирует меня и больше вовлечен в эту область, - заявил Уайлд. – Это по-настоящему двухгитарный альбом, в большей степени, чем когда-либо. Двухгитарная группа, будь то THE ALLMAN BROTHERS и JUDAS PRIEST – это всегда гармонические партии, партии в унисон и соло-переклички. Это пошло от живых выступлений, на которых мы оба идем в публику и растягиваем такие песни, как 'Fire It Up'".

Трек-лист "Doom Crew Inc." выглядит следующим образом:

01. Set You Free
02. Destroy & Conquer
03. You Made Me Want To Live
04. Forever And A Day
05. End Of Days
06. Ruins
07. Forsaken
08. Love Reign Down
09. Gospel Of Lies
10. Shelter Me
11. Gather All My Sins
12. Farewell Ballad

Этой осенью BLACK LABEL SOCIETY отправятся в тур "Doom Trooping Over North America", который стартует 1 октября в зале “Ace Of Spades” в Сакраменто (на разогреве - OBITUARY и PRONG) и финиширует 28 ноября в Альбукерке в зале “Sunshine Theater”. Еще несколько концертов этого тура состоялся 27-31 декабря в компании с PRONG и ARMORED SAINT.

Roman P-V - 2021-08-24 11:07:20

eXTReMe Tracker