Вокалистка Дива Сатаника ушла из NERVOSA

Архив новостей | English version

Интернациональная женская трэш-дэтовая группа NERVOSA объявила о том, что ее ряды покинула вокалистка Дива Сатаника (Diva Satanica, также участница BLOODHUNTER).

Заявление группы гласит: "В сентябре 2022 года Дива сообщила NERVOSA, что уходит из группы, однако до сего момента она продолжала заниматься всеми делами группы с профессионализмом и уважением. Причина ее ухода заключается в том, что она хочет уделять больше времени другим проектам и ее собственной группе. Когда она приняла решение, мы договорились отыграть ранее анонсированный тур по Латинской Америке и объявить о ее уходе после этого, чтобы мы могли все распланировать спокойно и своевременно.

Мы понимаем и поддерживаем ее решение. Ни одной из сторон сейчас не просто, но жизнь состоит из выборов и решений. Так что не судите никого слишком строго, потому что это очень болезненный момент для обеих сторон.

Мы выражаем уважение Диве и благодарим ее за ее преданность делу и вклад в группу. Желаем ей удачи в ее новом путешествии. А NERVOSA в последние два месяца работают с новой вокалисткой, а также с новой барабанщицей.

Запись нового альбома начинается на этой неделе, так что следите за нашими соцсетями, потому что мы будем постить там кое-какие спейлеры.

Спасибо всем фэнам за любовь и поддержку. NERVOSA никогда не умрут".

Дива Сатаника – уже вторая участница состава, записавшего альбом "Perpetual Chaos", которая покидает группу. Летом прошлого года NERVOSA расстались с барабанщицей Элени Нота (Eleni Nota), на смену которой пришла Нану Вильялба (Nanu Villalba), но и она уже успела расстаться с группой. Имя нынешней барабанщицы NERVOSA пока держится в секрете.

Roman P-V - 2023-01-29 11:21:44

eXTReMe Tracker