JOB FOR A COWBOY анонсировали первое выступление за семь лет

Архив новостей | English version

Экстрим-металлисты JOB FOR A COWBOY из американского штата Аризона анонсировали свое первое выступление с 2016 года. Они выступят на фестивале “Blue Ridge Rock”, который состоится 7-10 сентября в Элтоне, штат Виргиния.

Организаторы “Blue Ridge” объявили о выступлении JOB FOR A COWBOY в социальных сетях. Они написали: "Объединившись для ЕДИНСТВЕННОГО выступления в обозримом будущем воссоединяются, тяжеловесы дэт-метала JOB FOR A COWBOY возвращаются на сцену в первый раз за последние семь лет на фестивале ‘Blue Ridge Rock’-2023!

Группа, название которой является синонимом тяжелой музыки, постоянно участвовала в ‘Rockstar Energy Drink Mayhem Festival’, ‘The Summer Slaughter Tour’, ‘Download Festival’, ‘Wacken Open Air’ и др., став одним из светочей тяжелого металла в США.

Ходят слухи, что в 2023 году JOB FOR A COWBOY выпустят первый альбом за девять лет. Не пропустите колоссальную редкую возможность вновь ощутить воздействие JFAC на собственной шкуре на ‘Blue Ridge’-2023"!

В начале этого года стало известно, что JOB FOR A COWBOY наносят последние штрихи на долгожданный пятый студийный альбом.

1 января продюсер Джейсон Сьюкоф (Jason Suecof), работавший с TRIVIUM, AUGUST BURNS RED, THE BLACK DAHLIA MURDER, ALL THAT REMAINS, WHITECHAPEL, DEVILDRIVER и др., написал на своей страничке в Instagram: "Это была долгая ночь… Запись вокала для JOB FOR A COWBOY закончена. @jfacofficial поздравляют вас с новым годорм! #audiohammer #jobforacowboy #jfac #атеперьпораспать".

По сведениям из некоторых источников, JOB FOR A COWBOY работают над новым альбомом уже как минимум два года. Барабанщик Навене Копервас (Navene Koperweis, ENTHEOS, ex-ANIMALS AS LEADERS) записал свои партии для этого диска еще в августе 2020 года.

Предыдущий альбом JOB FOR A COWBOY "Sun Eater" вышел в 2014 году на лейбле Metal Blade.

Сьюкоф впервые сотрудничал с JOB FOR A COWBOY на альбоме "Ruination" (2009).

В сентябре 2020 года фронтмен JOB FOR A COWBOY Джонни Дэйви (Jonny Davy) рассказал изданию MetalSucks, чем он и его коллеги занимались в последние 10 лет. Он сказал: "Тони (Tony Sannicandro), наш гитарист, получает степень по медицине. Пара ребят из группы вернулась в школу, а я вернулся в колледж, чтобы получить диплом по компьютерному программированию".

Он добавил: "Я женился, у меня появился ребенок, и это довольно сильно тормозит многие процессы. С моей стороны было, пожалуй, больше всего тормозов. Я знаю, что пара ребят хотела поехать в тур, но как раз в то время моя жена забеременела, и это поставило все на паузу".

Roman P-V - 2023-01-29 13:19:40

eXTReMe Tracker