GRAVEWORM выпустили два новых сингла

Архив новостей

Итальянские мелодик-блэк-дэт-металлисты GRAVEWORM вернулись после семилетней паузы с двумя новыми синглами, первый из которых увидел свет 9 декабря 2022 года, а второй – 27 января 2023-го. “Escorting The Soul”, новейшая песня группы, доступна в виде видеоролика с текстом по этой ссылке. Это типичный для GRAVEWORM брутальный среднетемповый трек с быстрыми фрагментами и мелодичными припевами.

Предыдущий сингл “Dead Words” также доступен в виде видеоролика с текстом, который опубликован здесь. Вокалист GRAVEWORM Стефано Фьори (Stefano Fiori) рассказал об этой песне: "’Dead Words’ — первая композиция, которую мы создали после выхода нашего предыдущего альбома. Среднетемповые риффы, новый барабанщик и новый убийственный звук! Эта вещь определенно станет неотъемлемой частью нашего предстоящего живого сета, нашим поклонникам пора тренировать шею!"

Обе песни войдут в новый альбом GRAVEWORM Killing Innocence”, который выйдет 28 апреля на лейбле AFM. В его записи участвовал новый барабанщик Моэ Харрингер (Moe Harringer), присоединившийся к группе в 2022 году.

Последний альбом GRAVEWORM Ascending Hate” вышел 19 июня 2015 года на лейбле AFM.

Roman P-V - 2023-01-28 11:47:03

eXTReMe Tracker