Четыре первых альбома ACCEPT будут переизданы

Архив новостей | English version

Четыре первых альбома немецких хэви-металлистов ACCEPT — "Accept" (1979), "I'm A Rebel" (1080), "Breaker" (1981) и "Restless And Wild" (1982)— будут переизданы на CD в диджипаках лейблом AFM. Данные переиздания  были подготовлены в тесном сотрудничестве с экс-вокалистом ACCEPT Удо Диркшнайдером (Udo Dirkschneider). В их буклетах будут представлены тексты песен, старые фотографии и комментарии Диркшнайдера. Продаваться так называемые “Platinum Editions” будут только в Северной и Южной Америке, Азии, России, Турции и странах Балтии. Дата релиза – 14 апреля.

Материал оригинальных релизов будет дополнен в данных переизданиях концертными бонус-треками, исполненными нынешней группой Удо – DIRKSCHNEIDER. На "I'm A Rebel" это будет заглавный трек, на "Breaker" – заглавный трек и “Midnight Highway”, на "Restless And Wild" – “Flash Rockin’ Man” и “Neon Nights”. Альбом “Accept” вместо этого будет содержать аудио-интервью с Удо, в котором он расскажет о возникновении группы.

Удо настаивает, что не заинтересован в воссоединении со своими бывшими коллегами, даже для одного последнего концерта. "Если Петер (Peter Baltes, бас) и Вольф (Wolf Hoffmann, гитара) позвонят мне, чего, я думаю, не случится, я скажу: 'Не горюйте. Пока-пока'", - заявил он в интервью для греческого издания “Rockpages”.

В прошлом году в интервью для Spark TV Удо рассказал, что не поддерживает "вообще никаких отношений" с участниками ACCEPT. "Мы не разговариваем", - сказал он. - "Это в какой-то степени грустно, но ничего не поделать".

В нынешнем составе ACCEPT поет американский вокалист Марк Торнилло (Mark Tornillo), присоединившийся к группе в 2009 году.

Roman P-V - 2017-03-08 17:57:20

eXTReMe Tracker