Дебютный альбом MEMOBLASTOMA вышел на CD на лейбле More Hate

Архив новостей

Лейбл More Hate выпустил на CD дебютный альбом грайндкорщиков MEMOBLASTOMA из Петрозаводска (Карелия) “From Сircumvent to Сbliteration”. Изначально этот релиз был выпущен в цифровом виде 29 сентября 2022 года собственными силами музыкантов.

Пресс-релиз лейбла гласит: "Вот вопрос всем грайндерам и всем слушателям вообще – вы думаете, что человек, настолько прочно поехавший на гор-грайнде, может просто так остановиться? Вы думаете, MEMOBLASTOMA альбом не запишет, и что его не выпустят? Друзья, предлагаем вам окунуться в чарующий и одновременно чудовищный мир, в привлекательную и одновременно отвратительную эстетику нового сборника умопомрачительных горграйндовых юморесок от MEMOBLASTOMA! Вас ждут любимые мемчики, энергичная танцевальная и клубная атмосфера, непременные отсылки к произведениям столпов поп-культуры и дикое рубилово во мгле ада! Эта музыка заряжена на успех, удачу и повышение потенции! И помните, если у вас стоит дверь еще со времен Советского Союза, то срочно снимите её, замените металлической и поставьте на балкон!"

Трек-лист “From Сircumvent to Сbliteration” выглядит следующим образом:

01. From Circumvent to Obliteration
02. Jail Awaits
03. Prematured at Birth
04. Ride the Trucking
05. Sewermind
06. Make Yourself at Home, Putnam
07. Chainsaw Devourment
08. Grindy Styley
09. Potter than Hell
10. Killers Mashed Face
11. Pornoid
12. Bebrosy
13. Diarrhea of a Madman
14. MMM lies
15. Fish Sells... but only Showing
16. Schizophasia

История проекта в изложении More Hate Productions выглядит следующим образом: "Бывший ударник и создатель D. E. F. A. M. E. Негроколобок (Negrokolobok), вероломно сданный одногруппниками в рабство инопланетянам-рептилоидам с последующей узурпацией всего сочиненного материала, сумел воскреснуть в новом обличье. Подвергшийся бесчеловечным экспериментам извращенцев с Нибиру по скрещиванию ДНК людей и животных, он мутировал в существо по имени Бобкэт Хиссинг (Bobcat Hissing). К счастью, одним из рептилоидов оказался Дэйв Мастейн, с которым Бобкэт познакомился в Ангаре 18. Дэйв имел в жизни похожую жизненную ситуацию отжима музыкального материала, поэтому он посочувствовал и походатайствовал перед своими инопланетными хозяевами об освобождении Бобкэта. Восстановившись и приобретя невиданную ранее суперсилу, Бобкэт вернулся на андеграундную музыкальную арену в 2021 году со своим сольным проектом MEMOBLASTOMA, сочетающим в себе зубовырывной гор-грайнд и украденную у рептилоидов древнюю вирусную технологию мемчиков и смешных картинок, применявшуюся пришельцами еще в Древнем Египте".

Первая демо-запись MEMOBLASTOMA "Kekodemo" появилась в Сети в декабре 2021 года, а в марте 2022 года она была переиздана на CD лейблом More Hate.

Roman P-V - 2023-01-24 20:41:32

eXTReMe Tracker