Проект лидеров FEAR FACTORY и DIE KRUPPS опубликовал дебютный видеоклип

Архив новостей | English version

"It's All In Vain", дебютный видеоклип нового индустриального проекта DIEKLUTE, в котором участвуют фронтмен DIE KRUPPS Юрген Энглер (Jürgen Engler), гитарист FEAR FACTORY Дино Казарес (Dino Cazares) и электронщик Клаус Ларсен (Claus Larsen) из LEÆTHER STRIP, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с дебютного альбома DIEKLUTE "Planet Fear", который выйдет 1 февраля на лейбле Cleopatra.

Видеоклип "All In Vain" был снят в июле прошлого года режиссером Винсенте Кордеро (Vincente Cordero) из студии Industrialism Films. В нем использованы кадры из нового независимого фильма "The Relic", сценаристом и продюсером которого выступает Уильям Шетнер, также исполнивший в картине одну из ролей, а режиссером – Джаред Коуэн. "All In Vain", в свою очередь, прозвучит в фильме, выход которого на экраны ожидается в 2019 году.

"Для меня честь сотрудничать с двумя гигантами индустриальной музыки – Клаусом Ларсеном и Юргеном Энглером", - заявил Казарес. - "Мне не терпится обрушить этот футуристический индустриальный натиск на мир, готовьтесь к 'Planet Fear'. Чтобы создавать, ты должен сначала уничтожить все границы".

"Иметь дело с Клаусом и Дино очень приятно", - добавил Энглер. - "Клауса я давно знаю, мы уже работали вместе как авторы ремиксов и на концертах. Мы старые приятели, что что найти точки соприкосновения не составило труда. Дино я встречал несколько раз, когда DIE KRUPPS и FEAR FACTORY играли вместе, в последний раз – на фестивале ‘Cold Waves’ в Чикаго в 2014 году. Мы никогда не обсуждали совместную работу, но результат нашего плодотворного сотрудничества доказывает, что ей суждено было состояться. Стили каждого из нас идеально сочетаются друг с другом, так что компромиссов не потребовалось. Я горд и доволен тем, что получилось, и мне не терпится услышать отклики от множества наших фэнов по всему земному шару! DIEKLUTE здесь, чтобы остаться, лучше поверьте в это!!!"

Ларсен сказал: "Создание этой группы с нуля и сочинение нашего дебютного альбома были для меня большим творческим опытом, благодаря которому я многому научился. Я делаю большинство своей музык сам в своей студии Strip Farm, так что иметь две таких легенды в качестве партнеров-творцов было поразительно и совсем не похоже на то, к чему я привык. Надеюсь, нам удастся вынести этот альбом на сцены мира. Каждый из нас привносит в песни что-то свое, и я уверен, что нам удалось сотворить нечто совершенно особенное".

"Planet Fear" содержит 10 авторских песен и утяжеленную кавер-версию классического номера рэп-группы PUBLIC ENEMY 1988 года "She Watch Channel Zero?!"

В пресс-релизе, посвященном выходу диска, говорится, что он "сочетает усилия всех трех музыкантов, которые доказывают, что их трудно превзойти в том, что они делают лучше всех. Агрессивные электронные биты, секвенсеры и гитары, от которых возникает чувство, что вас бьют в лицо. Тексты, которые критикуют текущую политическую ситуацию, спетые с гневом и убедительностью".

Обложку "Planet Fear" можно посмотреть здесь, а его трек-лист выглядит следующим образом:

01. If I Die
02. Out Of Control
03. The Hangman
04. Rich Kid Loser
05. For Nothing
06. Human Error
07. It's All In Vain
08. Born For A Cause
09. Infectious
10. Push The Limit
11. She Watch Channel Zero?!
(PUBLIC ENEMY cover)

Roman P-V - 2019-01-19 09:35:56

eXTReMe Tracker