Видеоклип BLIND CHANNEL 'Balboa' в Сети

Архив новостей | English version

Подающие большие надежды финские металлисты BLIND CHANNEL, недавно подписавшие контракт с лейблом Century Media и попавшие в чарты всего мира с синглом “Dark Side”, выпустили новый сингл “Balboa”.

С предыдущим синглом “Dark Side” BLIND CHANNEL участвовали в финале конкурса Евровидениеи заняли шестое место. На текущий момент эта песня набрала более 40 млн. просмотров, установив невероятно высокую планку. Но “Balboa” звучит ничуть не менее мощно, во всей красе демонстрируя уникальный стиль BLIND CHANNEL, который они называют “Violent-Pop” (“жестокий поп”).

Участники группы комментируют: ”’Balboa’ – это напоминание о том, кто мы такие и кем всегда были. Это яркий вайолент-поп номер о том, что необходимо всегда подниматься на ноги, как бы сильно тебя ни ударили. Здесь мы придерживаемся своего видения и не идем ни на какие компромиссы. Темные лошадки – опасный вид. Это призыв к оружию для всех мечтателей, работающих не покладая рук, и саундтрек к нашей карьере до нынешнего момента. Мы возвращаемся снова и снова”.

На этот сингл уже снят впечатляющий видеоклип, который можно посмотреть по этой ссылке. Съемки проходили в боксерском тренировочном зале, и результат соответствует названию песни. Как известно, Бальбоа – это фамилия киногероя Сильвестра Сталлоне в знаменитой франшизе “Рокки”.

В январе-феврале BLIND CHANNEL будут разогревать немецкую электроникор-группу ESKIMO CALLBOY в большом туре по Европе. Все билеты на несколько первых концертов тура уже распроданы.

Участники ESKIMO CALLBOY комментируют: “Мы еще никогда не были так взволнованы перспективой вернуться к концертной деятельность. Наконец-то мы снова сможем увидеть вас, наконец-то мы сможем порадоваться нашим новым песням и новой свободе. И мы более чем счастливы взять с собой наших финских братьев. Вместе с BLIND CHANNEL и ONE MORNING LEFT мы заставим вас двигаться, пока ваша кровь не закипит. Такой тур вы никогда не забудете!”

Участники BLIND CHANNEL, в свою очередь, заявили: “Мы в полном восторге от того, что присоединимся к ESKIMO CALLBOY на их европейских концертах в следующем году. Мы знаем, что многие ждут возможности увидеть нас живьем, и наконец-то мы сможем привести вайолент-поп-революцию туда, где ей следует быть. Этот тур будет особенным, и мы ждем его с огромным нетерпением!”

Roman P-V - 2021-08-23 12:31:25

eXTReMe Tracker