Фронтмен ARCHONTES спел с ARTILLERY на концерте в Тбилиси

Архив новостей

Вокалист Андрей “Архонт” Федоренко из московской пауэр-металлической группы ARCHONTES заменил фронтмена датских трэшеров ARTILLERY на концерте в Тбилиси, состоявшемся 11 декабря.

Андрей был представлен датчанам на их концерте в Моске 9 декабря, когда выяснилось, что их штатный певец Майкл Бастхолм Даль (Michael Bastholm Dahl) вынужден срочно вернуться на родину по личным обстоятельствам, и не сможет лететь с ARTILLERY в Тбилиси. Андрей в срочном порядке выучил программу из 12 песен и “спас” концерт.

ARTILLERY гастролируют в поддержку альбома "Penalty By Perception", который увидел свет 25 марта во всем мире на лейбле Metal Blade. Седьмая по счету полноформатная работа ARTILLERY сочинялась два года и вобрала в себя влияния таких классических альбомов датчан как "Fear of Tomorrow" (1985) и "By Inheritance" (1990), равно как и пост-реформационных релизов "When Death Comes" (2009) и "Legions" (2013). Направившись в студию Medley и рекрутировав Ссорена Андерсена (Søren Andersen) в качестве продюсера, ARTILLERY добились звука, к которому они стремились.

Тем временем, ARCHONTES заканчивают работу над новым студийным альбомом, подробности о котором будут объявлены позднее.

Roman P-V - 2016-12-18 11:26:11

eXTReMe Tracker