SHAKRA выпустят альбом ‘Mad World’ в феврале

Архив новостей

Швейцарские хард-рокеры SHAKRA выпустят новый альбом “Mad World” 28 февраля на лейбле AFM.

SHAKRA вращаются в музыкальном бизнесе уже четверть века. Только тот, кто сам играл в группе, знает, насколько это хрупкая и изнуряющая ячейка общества. 25 лет – это очень долгий срок, и только немногие группы способны его одолеть. У SHAKRA это получилось, и, похоже, они не собираются завязывать. Скорее наоборот.

Гитарист Том Блунье (Thom Blunier) отмечает: "Я чрезвычайно горд тем, что наша группа еще существует после 25 лет рок-н-ролла, и очень благодарен за это. Те из вас, кто представляет себе сложности существования группы, знают, насколько это ценно и исключительно. Я готов к следующим 25 годам!"

Группа пережила несколько взлетов и падений, прошла через полосы турбулентности, но не отклонилась от цели. Это также отражается в том, насколько регулярно ее релизы попадают в чарты Германии и Швейцарии.

В 2020 году SHAKRA будут справлять свое 25-летие вместе с фэнами и собираются сделать это в своем стиле – с новой порцией жесткой, цепляющей и энергичной рок-музыки. Грядущий альбом “Mad World” будет содержать 11 отчаянных боевиков в лучших традициях группы и одну разбивающую сердца балладу.

Мир действительно сошел с ума. То, что было хорошо вчера, сегодня стало плохо; то, что имело определенную ценность раньше, сейчас ее утратило. Не только музыкальный бизнес, но и весь мир погрузился в хаос. Но SHAKRA не позволяют сбить себя с пути и продолжают делать то, что у них получается лучше всего – сочинять песни, которые застревают у вас в голове, и столь же здорово звучат со сцены. Так что в 2020 году их также ждет множество концертов и фестивалей.

Предыдущий альбом SHAKRA Snakes & Ladders” вышел 10 ноября 2017 года на лейбле AFM.

Roman P-V - 2019-12-23 11:19:42

eXTReMe Tracker