AGE OF RAGE выпустили новый EP

Архив новостей

Московские модерн-хэви-металлисты AGE OF RAGE, ведомые вокалистом Антоном Грузинским (также RESTLESS MIND, АНТОН SKALD и др.), выпустили новый EP "Sons Of Anarchy", приуроченный к 15-летию коллектива. Шесть англо- и русскоязычных боевиков, исполненных в классическом для группы стиле, доступны для покупки и прослушивания на официальной страничке AGE OF RAGE на Bandcamp.

Трек-лист "Sons Of Anarchy" выглядит следующим образом:

1. Sons Of Anarchy 03:26
2. We Don't Belong 05:05
3. Inhale This Night 04:11
4. The Same Men As You 04:58
5. We Don't Belong Ru (Нас не должно быть) 05:05
6. Inhale (Rus. lang. version) 04:11

Миньон является творческой коллаборацией команды Антона Грузинского, и мастеров струнных: Романа Новичкова, Кранча Мещерякова, Никиты Пискова, Ивана Николаенко и экстрим-вокалиста Дмитрия Керемецкого. Финальные сведение и мастеринг, работа над саундом и сэмплами, а также руководство сеансами записи вокала для данного мини-релиза - Никита Лебедев. Обложка - Нейрон Миджорнев при поддержке Эдалианы Ренненкампф.

В 2022 году AGE OF RAGE выпустили полноформатный альбом кавер-версий, называющийся просто "Covers". Релиз, доступный только в цифровом виде, содержит 18 треков, среди которых материал артистов в диапазоне от ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРНЫ И КАНЦЛЕРА ГИ до NIGHTWISH и DREAM THEATER. Вторую часть альбома группа выкладывает по частям в своем сообществе VK, и в ней доступны номера групп KORN, АРИЯ, ОРГАЗМ НОСТРАДАМУСА и др.

Последний авторский альбом AGE OF RAGE "Ветер пустынь. Часть 3" вышел в марте этого года.

Roman P-V - 2023-01-23 08:06:49

eXTReMe Tracker