Участники ANTHRAX и вокалист FEAR опубликовали 'карантинную' версию 'I Don't Care About You'

Архив новостей

Барабанщик Чарли Бенанте (Charlie Benante, ANTHRAX), гитарист Скотт Ян (Scott Ian, ANTHRAX) и басист Дэн Лилкер (Dan Lilker, NUCLEAR ASSAULT, ex-ANTHRAX) объединись с фронтменом культовой панк-группы FEAR Ли Вингом (Lee Ving) для записи карантиннойкавер-версии классической песни FEAR "I Don't Care About You".

Бенанте выложил видеоролик с данным треком на свой канал в YouTube, снабдив его следующей подписью: "Как, черт возьми, вы, ребята, затусовались с Ли Вингом??? Он же гребаная легенда! Этот вопрос нам наверняка будут задавать постоянно до конца нашей жизни, так что… Он сам написал Скотту в личку в Instagram. Ага, иногда социальные сети это прекрасно.

Во-первых, уже тот факт, что Ли уделил внимание нашим аккаунтам в Instajam, сносит мне крышу. А затем он постучался к Скотту и спросил, не могли бы мы что-нибудь сделать вместе. Не могли бы? Черт возьми, конечно, могли бы! Скотт сразу же кинулся писать СМС мне и Дэнни, и у нас были такие же ощущения, как и у него. Все мы огромные поклонники Ли и FEAR. The Record’, дебютный альбом FEAR, напрямую повлиял на S.O.D. Они были чертовски жесткими и еще более сыгранными. Я пересматривал кадры с их участием из ‘Упадка западной цивилизации’ снова и снова, восхищаясь их способностью на все плевать.

Когда Скотт в 1984 году начал рисовать комиксы S.O.D., Сержант Ди был, по сути, зомби-версией Ли. Они были для нас источником вдохновения и ориентиром. Мы даже сделали кавер на ‘I Love Livin' In The City’, чтобы добить ею сет (альбом ‘Speak English Or Die’ длился всего 28 минут).

Я ответил 'I Don't Care About You' на вопрос Скотта о том, какой трек нам стоит сделать с Ли, и Дэнни тоже согласился. Ли был в таком же восторге, как и мы. Оказывается, он наш фэн!

Наслаждайтесь просмотром/прослушиванием, друзья. Мы сами кайфанули!

Спасибо, Ли! Спасибо Энди Лагису (Andy Lagis) и Диме Леванчуку (Dima Levanchuk) за сведение и за монтаж видеоряда".

I Dont Care About You” также известна в исполнении GUNS NROSES, которые записали ее для альбома каверов “The Spaghetti Incident?” (1993).

Бенанте пользуется паузой, вызванной коронавирусом, чтобы установить виртуальную связь с другими метал-музыкантами и записать вместе с ними кавера на различные номера из области поп-музыки, рока и металла. В частности, он уже выкладывал видеоролики на песни RUSH, IRON MAIDEN, Билли Айлиш и Тома Петти.

ANTHRAX провели большую часть последних четырех лет на гастролях в поддержку последнего альбома "For All Kings", который увидел свет в феврале 2016 года. Новый диск группы ожидается в 2021 году.

Roman P-V - 2020-07-09 12:19:27

eXTReMe Tracker