PHLEBOTOMIZED подписались на лейбл Hammerheart

Архив новостей

Возрожденные голландские дэт-металлисты PHLEBOTOMIZED подписали контракт с лейблом Hammerheart. Их новый альбом "Deformation Of Humanity" выйдет до конца 2018 года.

В начале PHLEBOTOMIZED наделали много шума на голландской дэтовой сцене. Их демо "Devoted To God" было признано классическим во всем мире. В 1994 году PHLEBOTOMIZED выпустили альбом  "Immense Intense Suspense", который получил фантастические отклики в прессе и среди фэнов.

К концу 90-х группа столкнулась с теми же проблемами, которые случаются у многих групп - смены состава, разногласия относительно дальнейшего пути развития группы. Они вылились в сильный альбом "Skycontact", однако PHLEBOTOMIZED все дальше отдалялись от своих фэнов.

В 2014 году Hammerheart Records переиздали оба полноформатника PHLEBOTOMIZED на двойном CD с ремастированным звуком. Сама группа тем временем решила возродиться и сконцентрироваться на материале, который хотели слышать фэны. В последующие годы они работали над третьим альбомом, который должен стать настоящим камбэком PHLEBOTOMIZED. И теперь он полностью готов.

Представители Hammerheart говорят: "Мы слышали черновые миксы, и они сразили нас наповал. В них снова присутствуют все характерные черты PHLEBOTOMIZED - эпический, помпезный, тяжелый, думовый дэт-метал с кучей мелодий и хуков. Возможно, группа стала даже еще лучше, чем когда-либо раньше! И мы готовы совместными усилиями снова заставить прессу и фэнов улыбнуться, что произойдет до конца 2018 года!"

Roman P-V - 2018-06-02 09:22:05

eXTReMe Tracker