PHLEBOTOMIZED опубликовали новый сингл и переиздали демо 1992 года

Архив новостей

Голландские прогрессив-дэт-дум-металлисты PHLEBOTOMIZED опубликовали новую песню “Death Will Hunt You Down”, которую можно послушать по этой ссылке. Она войдет в грядущий, четвертый по счету полноформатный альбом группы, который выйдет в этом году на лейбле Hammerheart.

Кроме того, 2 декабря 2022 года PHLEBOTOMIZED переиздали классическое демо "Devoted to God" (1992) во всех возможных форматах – на CD, виниле, кассетах и в цифровом виде. Это первое переиздание данного демо в качестве самостоятельного релиза, ранее оно выходило на CD и виниле только вместе с EP “Preach Eternal Gospels” (1993) на сборнике 2013 года, на котором также присутствовало несколько конценртных бонус-треков. Нынешнее переиздание от Hammerheart Records никаких бонусов не имеет.

14 апреля Hammerheart Records также переиздадут все три полноформатника PHLEBOTOMIZED – “Immense Intense Suspense” (1994), “Skycontact” (1997) и “Deformation of Humanity” (2018). Все они будут доступны на CD в диджипаках с оригинальными обложками и оригинальными трек-листами.

В текущий состав PHLEBOTOMIZED входит только один оригинальный участник – гитарист Том Палмс (Tom Palms). В реюнионе 2013 года также участвовали басист Патрик ван дер Зее (Patrick van der Zee), гитарист Йорди Миттелбош (Jordy Mittelbosch) и скрипач Маартен Пост (Maarten Post), игравшие в группе в 90-х, однако все они покинули PHLEBOTOMIZED в 2016-2017 годах, еще до записи “Deformation Of Humanity”.

Roman P-V - 2023-01-22 08:59:21

eXTReMe Tracker