Видеоклип SHAKRA 'Invincible' в Сети

Архив новостей

"Invincible", новый видеоклип швейцарских хард-рокеров SHAKRA, можно посмотреть здесь. Его сделал Йорг Хеннеке (Jörg Hennecke) из студии York Production.

"You are invincible - it happens in your brain" (“Ты непобедим – все происходит в твоей голове”) – вот основное послание нового сингла SHAKRA, которые дают старт новому году мощным гимном со стенами гитар и привязчивыми мелодиями. Каким бы простым ни казалось это утверждение, ему важно следовать каждому: способности иметь несгибаемую волю необходима для того, чтобы достигать или создавать великие вещи. Но дело не только в этом. Это заявление также справедливо для способности вытащить себя из глубочайшего болота и восприниматься в обществе как человека, уверенного в себе. Эта песня – источник энергии для того, чтобы укрепить силу воли. Вы можете достичь чего угодно, если вы не только верите в это, но и знаете это… и благодаря этому вы непобедимы.

Песня “Invincible” будет заглавной на новом альбоме SHAKRA, который выйдет 9 июня на лейбле AFM.

В сентябре 2022 года SHAKRA опубликовали еще одну новую песню "The Way It Is". Официальный видеоклип на нее можно посмотреть здесь.

Предыдущий студийный альбом SHAKRA “Mad World” вышел 28 февраля 2020 года на лейбле AFM.

Roman P-V - 2023-01-23 09:40:03

eXTReMe Tracker