Экс-вокалист GLORYHAMMER выпускает дебютный альбом с проектом ANGUS MCSIX

Архив новостей | English version

Швейцарский вокалист Томас Уинклер (Thomas Winkler), наиболее известный по участию в британской пауэр-металлической группе GLORYHAMMER, где он выступал под именем Ангус МакФайф (Angus McFife), выпустит дебютный альбом сольного проекта ANGUS MCSIX под названием “Angus McSix and the Sword of Power” 7 апреля на лейбле Napalm.

“После героической смерти Принца Ангуса казалось, что надежда тускнеет для Шотландии и всей галактики. Но наш могучий герой пробился назад в мир живых”, - гласит пресс-релиз. В новой группе вместе с Ангусом играют архдемон Зебулон (Seebulon, он же Sebastian "Seeb" Levermann из ORDEN OGAN) на гитаре и басу, нордический мускулистый берзерк Скау! (Skaw!, он же Manu Lotter из RHAPSODY OF FIRE) на барабанах и прекрасная королева лазерных амазонок Талестрис (Thalestris, она же Thalia Bellazecca из FROZEN CROWN) на басу. С таким составом Ангус МакСикс твердо намерен избавить Шотландию и все человечество от любого зла.

В первом сингле "Master Of The Universe" легендарный вокал Принца сочетается с энергичными и эйфорическими пауэрными мелодиями, громогласно провозглашая о возвращении героя. В видеоклипе на эту песню наш герой впервые предстает в новом образе, в золотых доспехах и вместе с новыми союзниками, с которыми он более чем готов сразиться в великих битвах.

Ангус МакСикс комментирует "Master Of The Universe" так: "Подобно воинам перед решающей битвой, мы выжидали. Наконец-то настал день присоединиться к вам в формировании новой, непобедимой армии тысячи громких голосов. Мы невероятно рады отпраздновать начало этого эпоса вместе с вами. Точите мечи и выходите на следующий уровень, чтобы стать Хозяевами Вселенной".

Легенда нового проекта изложена в пресс-релизе так: “После того, как Принц Ангус героически погиб в одной из величайших битв в истории человечества и расы гоблинов, казалось, что вся надежда для Шотландии и всей галактике утрачена. А для самого Ангуса, оказавшегося в Царстве Мучеников, все былое потускнело, как будто туманный сон из далекого прошлого. Но когда ему внезапно напомнили о том, что его дом под угрозой, принц твердо вознамерился вернуться в мир живых.

Единственный путь лежит через портал в глубинах ада, запечатанный могучим мечом Сикскалибуром. Когда Ангус извлекает его лезвие, он претерпевает полный апгрейд, превратившись в золотого героя Ангуса МакСикса, и спасается из лап подземного мира! Вновь одержимый желанием победить своего старого соперника, Ангус не представляет, что он только что открыл ворота назад в мир живых для куда более темной силы – Арх-демона Зебулона, источника всего зла”.

Трек-лист “Angus McSix and the Sword of Power” выглядит следующим образом:

1. Master of the Universe
2. Sixcalibur
3. Laser-Shooting Dinosaur
4. Amazons Of Caledonia
5. Ride To Hell
6. Starlord Of The Sixtus Stellar System
7. The Vision In The Fires (Intro)
8. Eternal Warrior
9. The Key To Eternity
10. In A Past Reality
11. Fireflies Of Doom
12. Just A Fool Will Play Tricks On Angus McSix (
бонус-трек)

Roman P-V - 2023-01-21 21:05:55

eXTReMe Tracker