METALLICA переиздают EP 'Garage Days Re-Revisited'

Архив новостей

Следующим в серии переизданий бэк-каталога METALLICA будет "The $5.98 EP - Garage Days Re-Revisited", который появится в магазинах 13 апреля на День музыкального магазина. EP, тираж которого давно закончился, включает пять кавер-версий, которые впоследствии вошли в двойной альбом "Garage, Inc.", но METALLICA сочли, что будет прикольно вернуть его на рынок в оригинальном виде, в каком он появился в 1987 году.

В соответствии с "восьмидесятнической" направленностью релиза, EP будет издан не только на CD и в цифровом виде, но и на виниле, на кассете и в лонгбоксе (если наши молодые читатели не знают этого термина, музыканты рекомендуют воспользоваться поисковиком!). Все, кто оформит предварительный заказ на данное переиздание на сайте Metallica.com, получат возможность сразу же скачать ремастированную версию "The Wait", которую также можно послушать здесь.

Трек-лист "The $5.98 EP - Garage Days Re-Revisited" выглядит следующим образом:

01. Helpless (DIAMOND HEAD cover)
02. The Small Hours (HOLOCAUST cover)
03. The Wait (KILLING JOKE cover)
04. Crash Course In Brain Surgery (BUDGIE cover)
05. Last Caress / Green Hell (MISFITS cover)


Ремастерингом "The $5.98 EP - Garage Days Re-Revisited" занимался Крис Беллман (Chris Bellman) в голливудской студии Bernie Grundman Mastering.

Переиздание будет доступно в следующих форматах:

* CD
* лимитированный CD в линзообразном лонгбоксе
* LP (180-граммовый черный винил)
* лимитированный цветной LP (180-граммовые пластинки красно-оранжевого цвета доступны только на сайте Metallica.com и в независимых розничных магазинах)
* лимитированный пикче-диск (доступен только на Metallica.com)
* лимитированная кассета (весь EP на обеих сторонах, как и в оригинале)
* вариант для платного прослушивания и скачивания

Третий альбом METALLICA "Master Of Puppets" (1986) был переиздан в ремастированном варианте 10 ноября 2017 года на их собственном лейбле Blackened Recordings. На физических носителях переиздание "Master Of Puppets" доступно в следующих конфигурациях: стандартный одинарный LP, стандартный одинарный CD, расширенное издание на трех CD и лимитированный подарочный бокс-сет. Что же касается цифровых версий, то это одинарный альбом (его можно как послушать, так и скачать), тройное расширенное издание (его можно только скачать) и лимитированный подарочный бокс-сет (его тоже можно как послушать, так и скачать).

Roman P-V - 2018-01-27 13:50:16

eXTReMe Tracker