Фронтмен ALL THAT REMAINS записал рэп-метал-песню с GORILLA VOLTAGE

Архив новостей

Лирический хип-хоп-дуэт GORILLA VOLTAGE из американского города Сан-Хосе пригласил вокалиста Фила Лабонте (Phil Labonte) из ALL THAT REMAINS для совместной работы над песней "Good Die Young". Она войдет во второй альбом GORILLA VOLTAGE "Gods & Claws", который увидит свет 18 января на лейбле MNE, ну а пока ее можно послушать на Spotify.

В "Good Die Young" вкрадчивый вокал прерывается металлическим скримом в припеве, а сама песня повествует о том, что нужно жить вечно, быть задирой и не испытывать по этому поводу сожалений. GORILLA VOLTAGE активно используют игру слов и свою характерную вокальную динамику, благодаря чему песня несется вперед, как грузовой поезд.

Заявление GORILLA VOLTAGE гласит: "Сочиняя эту песню, мы четко представляли себе, что она будет о двойственности добра и зла с точки зрения последнего. Мощный бит, сделанный Стивеном, дал нам возможность вдоволь порезвиться с игрой слов, изображая из себя плохих парней.

Хук, который мы придумали, требовал мощного голоса, который мог бы спеть этот текст и стать брутальным в его конце. Фил Лабонте единственный, кто подходил на эту работу. Мы оба большие поклонники Фила и ALL THAT REMAINS, поэтому совместная работа с этом металлическим монстром стала для нас потрясением и честью. Он воплотил в жизнь наше видение лучше, чем мы могли надеяться.

Для нас эта песня – эпический гибрид бум-бэпа и металла, повествующий о том, каково знать, что пятна прошлых дел невозможно смыть. Можно только послать их к черту и быть тем, кем мы рождены быть".

Roman P-V - 2018-12-16 14:57:09

eXTReMe Tracker