Видеоклип ALL THAT REMAINS 'Everything's Wrong' в Сети

Архив новостей | English version

"Everything's Wrong", новый видеоклип американских металкорщиков ALL THAT REMAINS, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с последнего альбома группы, "Victim Of The New Disease", изданного в ноябре прошлого года лейблом Razor & Tie.

Вокалист Фил Лабонте (Phil Labonte) заявил: "Мы чрезвычайно рады поделиться этим видеоклипом со всеми. Все в ATR полностью уверены в том, что этот видеоклип идеально передает атмосферу песни. Мы также в большом восторге от того, что Энцо Аморе (Enzo Amore) смог принять в нем участие – он отлично исполнил главную роль.

Майк Мартин (Mike Martin, гитара) – большой поклонник рестлинга, а Энцо какое-то время был профессионалом WWE. Он прекрасен у микрофона, и нам кажется, что он проделал отличную работу, передав ту атмосферу, которая была нам нужна. Так что, пожалуйста, посмотрите и не забудьте стукнуть по кнопке 'like'".

В интервью для журнала Revolver Лабонте рассказал о клипе подробнее: "Это видео реально отражает смысл песни – когда что-то ускользает, может казаться, что вокруг тебя рухнул весь мир. То, что раньше имело смысл, больше его не имеет. Когда в твоей жизни случается что-то плохое, волновой эффект может затронуть все остальное – то, что ты раньше делал, места, куда ты раньше ходил, даже людей, с которыми ты раньше дружил".

Перед релизом "Victim Of The New Disease" ALL THAT REMAINS понесли очень тяжелую утрату – соло-гитарист и один из основателей группы, Оли Херберт (Oli Herbert), сыгравший на всех девяти ее альбомах, неожиданно утонул у себя в пруду. Его место в ALL THAT REMAINS занял Джейсон Ричардсон (Jason Richardson), известный по сотрудничеству с ALL SHALL PERISH, CHELSEA GRIN и BORN OF OSIRIS и своему каналу на YouTube.

Roman P-V - 2019-04-04 09:23:23

eXTReMe Tracker