Барабанщик BLACK STAR RIDERS основал группу WALKING WITH LIONS

Архив новостей | English version

Барабанщик BLACK STAR RIDERS Чед Селига (Chad Szeliga) основал новую группу WALKING WITH LIONS.

Селига, который ранее играл в BREAKING BENJAMIN и BLACK LABEL SOCIETY, познакомился с гитаристом Кевином Хиклином (Kevin Hicklin, ex-3 BY DESIGN) в ходе студийной работы над проектом ATOMFLOWER, который продюсировал Ронни Кинг (Ronnie King, THE OFFSPRING, PEPPER). Чед и Кевин стали ядром WALKING WITH LIONS, а участие продюсера Ульриха Уайлда (Ulrich Wild, DEFTONES, STATIC-X) помогло группе обрести собственный саунд.

Селига говорит: "Нашей группе не терпится поделиться своей музыкой с миром рока".

WALKING WITH LIONS подписали контракт с некоммерческим лейблом Independent Ear, офисы которого находятся в Рокфорде, штат Иллинойс, и Бруклине, штат Нью-Йорк. Первый сингл группы, "Ghosts", увидит свет 19 января 2019 года.

"Огромное спасибо Шону Ленхоффу (Sean Lenhoff, CORE 10, ATOMFLOWER) за то, что обратил мое внимание на эту новую, но уже суперзвездную группу", - заявил основатель и генеральный директор Independent Ear Филлип Райан Блок (GM Phillip Ryan Block). - "Еще до того, как я услышал сырое демо 'Ghosts', я знал, что работать с этими парнями – это наша судьба… Затем я услышал эту песню, и она лишь укрепила мою уверенность. WALKING WITH LIONS намереваются взять весь мир штурмом, и мы ждем этого с нетерпением".

Состав WALKING WITH LIONS выглядит так:

Casey Honig -
вокал
Franks Mullis (ex-3 BY DESIGN) -
бас
Casey Sproatt (ex-THE MILLENIUM) -
гитара
Kevin Hicklin (ex-3 BY DESIGN) -
гитара
Chad Szeliga (BLACK STAR RIDERS) -
барабаны

Roman P-V - 2018-11-15 09:56:25

eXTReMe Tracker