BLACK STAR RIDERS выпустят альбом 'Another State Of Grace' в сентябре

Архив новостей

BLACK STAR RIDERS выпустят четвертый студийный альбом "Another State Of Grace" в сентябре на лейбле Nuclear Blast. Диск, который последует за "Heavy Fire" (2017), был спродюсирован и смикширован Джеем Растоном (Jay Ruston), ранее работавшим со STONE SOUR, ANTHRAX и URIAH HEEP.

В поддержку альбома группа отыграет полноценный тур по Великобритании и Ирландии в октябре. Дополнительные концерты в других странах будут объявлены в ближайшее время.

BLACK STAR RIDERS, в состав которых входят Рики Уорвик (Ricky Warwick, вокал, гитара), Скотт Горэм (Scott Gorham, соло-гитара), Роберт Крейн (Robert Crane, бас) и недавно присоединившиеся Чед Селига (Chad Szeliga) и Кристиан Мартуччи (Christian Martucci, соло-гитара), записали альбом в феврале в студии Sphere в Бербанке, штат Калифорния.

Уорвик говорит: "Я в полном восторге от того, что BLACK STAR RIDERS возвращаются с совершенно новым альбомом. Я честно считаю, что это лучший альбом в истории группы. Это первый альбом Кристиана и Чеда с группой, и они привнесли в нее фантастическую энергию и настрой".

Горэм добавляет: "Было здорово вернуться в Лос-Анджелес, а запись с Джеем Растоном – это абсолютное удовольствие. Мне не терпится узнать, как все отреагируют на эту поразительную пластинку… и возобновить гастроли, чтобы играть вам эти новые песни".

Гитарист Дэмон Джонсон (Damon Johnson) объявил об уходе из BLACK STAR RIDERS в сентябре прошлого года, но продолжал выступать с группой до 3 декабря – даты последнего концерта британского тура.

"Heavy Fire" имел успех во всем мире, добравшись до 6-го места в хит-параде Великобритании, 11-го в Германии и 91-го в американском хит-параде “Current Top Albums”.

Roman P-V - 2019-03-05 09:15:24

eXTReMe Tracker