Панковский сайд-проект лидера AUTOPSY выпускает новый альбом

Архив новостей | English version

Калифорнийская группа VIOLATION WOUND, лидером которой является барабанщик культовых дэт-металлистов AUTOPSY Крис Рейферт (Chris Reifert), выступающий здесь в качестве гитариста и вокалиста, выпустит новый альбом “With Man In Charge” 27 апреля на лейбле Peaceville.

VIOLATION WOUND возникли в пропитанном пивом и виски подвале в июне 2013 года, чтобы играть стопроцентно настоящий панк. Никаких трендов, никакого нытья, никаких претензий, только агрессия и убойные риффы. “VIOLATION WOUND не интересует современная, пластиковая или безопасная ерунда, их привлекают суровые, грязные и раздраженные пути настоящих первопроходцев, среди которых они выбирают свой собственный маршрут”, - гласит пресс-релиз.

Коллектив, в котором вместе с Рейфертом играют басист Джо Ортерри (Joe Orterry) и барабанщик Мэтт ОКоннелл (Matt  O’Connell), приготовил для “With Man In Charge”, их первой работы для Peaceville  Records, 20 психопатических взрывов панк-безумия. В качестве гостей им помогали Этенар (Athenar) из американской группы MIDNIGHT и Дэйв Хилл (Dave Hill), который недавно создал вместе с Крисом гаражную рок-группу PAINTED DOLL. “With Man In Charge” был записан в студии Earhammer в Окленде, штат Калифорния, со звукорежиссером Грегом Уилкинсоном (Greg Wilkinson), известным по работе с AUTOPSY. Обложку нарисовал Уэс Бенскотер (Wes Benscoter), ранее сотрудничавший с AUTOPSY, SLAYER и NILE.

Рейферт говорит: “Мы в штаб-квартире
VW в полном охренении от счастья – мы сотрудничаем с Peaceville Records! Мы вложили немало гнева, безумия, агрессии и просто пинков под зад в наш новый альбом ‘With Man In Charge’, и мы считаем, что наши намерения будут услышаны громко и четко любым, до чьих барабанных перепонок доберется этот скоростной дисторшированный шквал. Это не только лишь попытка заново пережить былые панковские деньки или примазаться к тому, что люди сейчас называют хардкором. Это безумная музыка для безумного времени от безумных людей".

Трек “Stalemate Suicide”, взятый с грядущего альбома, можно послушать здесь. “Ох, люди. Если бы мы только могли научиться ладить друг с другом по уму, а не ставить себя на край ядерной войны из-за токсичных эго или детсадовских обид. Может, нам нужно построить еще большую бомбу? Что потенциально может пойти не так?" – размышляет Рейферт.

Предыдущим полноформатным релизом VIOLATION WOUND является акустический альбом “Open Up And Burn”, изданный в 2016 году лейблом Horror Pain Death Gore Productions. Также за последнее время у группы вышли два сплита – со SKULLHOG и BASTARDHAMMER.

Roman P-V - 2018-02-14 11:10:24

eXTReMe Tracker