KILLSWITCH ENGAGE отменили концерты из-за операции на голосовых связках у Джесси Лича

Архив новостей

Модерн-металлисты KILLSWITCH ENGAGE из штата Массачусетс отменили все концерты, запланированные на конец апреля и начало мая. Участники группы говорят: "Сегодня мы обнаружили, что Джесси (Jesse Leach, вокал) требуется операция, чтобы решить проблему с голосовыми связками. Ожидается, что он полностью восстановится и будет в порядке для дальнейших туров, но чтобы избежать рисков в будущем, мы, к сожалению, вынуждены отказаться от самых ближайших концертов. Мы намерены переназначить выступления в Сэйрвилле, Луисвилле, Кливленде и Поукипзи на более поздние даты и вернуться к нашим фэнам как можно скорее. Новые даты выступлений в этих городах будут скоро объявлены, так что не сдавайте билеты. Тем не менее, наши друзья их HATEBREED и THE WORD ALIVE планируют дать концерт в Луисвилле, штат Кентукки, сами и выступят 1 мая в клубе ‘Trixie's’. Покажите им вашу поддержку".

Лич сделал по этому поводу отдельный пост в Instagram: "Операция на моих голосовых связках состоится во второй половине дня в понедельник.

В психологическом плане последняя пара недель далась мне нелегко. После того, как я больше недели не говорил ни слова, принял колоссальное количество преднизона и провел кучу времени в медицинских кабинетах, стало известно официально, что мне придется лечь под нож.

Я так перегрузил свой голос, что у меня развился полип, который сам по себе не исчезнет – его нужно удалять.

Я очень благодарен доктору Скотту Кесслеру и доктору Ву Пику за их мудрость и заботу. Я также благодарен своим менеджером за невероятную поддержку в тот момент, когда я из-за всего этого сходил с ума. Спасибо моим братьям из KILLSWITCH за понимание и за то, что прикрыли мою спину.

Я с нетерпением жду занятий с Мелиссой Кросс (Melissa Cross) после выздоровления – мне предстоит заново овладеть техникой пения, чтобы таких вещей больше не случалось.

Я так благодарен всем, кто прислал мне изъявления любви и поддержки. Меня заверяют, что таких операций в мире развлечений делается достаточно много, и что время восстановления после них стало в последние годы значительно короче.

Наконец, приношу извинения всем фэнам, которые купили билеты – мы еще загладим перед вами вину! Спасибо за понимание, за любовь и поддержку, которые вы даете мне и музыке, которую мне повезло делать.

Я пытаюсь по максимуму использовать последние несколько дней, когда мне можно говорить, проводя время с теми, кого я люблю.

Несколько следующих недель будут посвящены тишине и размышлениям, но это, конечно, часть моего пути.

Я буду сообщать вам новости в день операции и по ходу процесса реабилитации. Черт, может, я даже раздобуду съемки самого процесса операции и опубликую их?! Посмотрим...

Так что да, сейчас вы все знаете.

Ну, за успешную операцию и быстрое восстановление!"

В настоящее время KILLSWITCH ENGAGE работают над новым альбомом, который увидит свет ориентировочно в конце 2018 года.

Диск, который последует за "Incarnate" (2016), станет третьим альбомом группы после возвращения Лича в 2012 году.

Лич пел на дебютном альбоме KILLSWITCH ENGAGE одного с группой названия (2000) и на следующем диске "Alive Or Just Breathing" (2002), после чего ушел из группы. Джонс записал вокал для "The End of Heartache" (2004), "As Daylight Dies" (2006) и "Killswitch Engage" (2009), но шесть лет назад был уволен.

Roman P-V - 2018-04-26 11:26:51

eXTReMe Tracker