Гитарист CANDLEMASS объясняет свое отсутствие на немецком фестивале 'Freak Valley'

Архив новостей

Гитарист CANDLEMASS Матс "Маппе" Бьеркман (Mats "Mappe" Björkman) не смог выйти со своими коллегами на сцену 1 июня на фестивале "Freak Valley" в немецком городе Нетфен после того, как у него диагностировали "острую инфекцию вестибулярного центра мозга". Его временно подменил Маркус Йиделл (Marcus Jidell, AVATARIUM, EVERGREY, ROYAL HUNT).

30 мая Бьеркманн опубликовал заявление, объясняющее его отсутствие на фестивале "Freak Valley". Он написал: "Несколько недель назад меня срочно отвезли в больницу с острой инфекцией вестибулярного центра мозга. Ее прямого лечения не существует, но она не особенно опасна.

Мой вестибулярный аппарат еще не восстановился на 100%, и врачи сказали, что лететь самолетом (плюс еще и давать концерт) так быстро после инцидента - это плохая идея.

Я реально думал, что смогу выступить на 'Freak Valley', но мое решение отменить поездку было принято всего пару дней назад.

Я счастлив и гожусь тем, что наш друг и продюсер Маркус Йиделл сможет заменить меня в последний момент. Это будет отличное шоу, а я с вами скоро увижусь!"

Новый трек CANDLEMASS "House Of Doom" увидел свет 25 мая в виде EP с тремя бонусами на лейбле Napalm. Данная песня является саундтреком к одноименной игре, в разработке которой принимала участие группа.

Саундтрек к "House Of Doom" был сочинен басистом Лейфом Эдлингом (Leif Edling), спродюсирован Маркусом Йиделлом и смикширован Дэвидом Кастильо (David Castillo), а мастеринг сделал Маор Аппелбаум (Maor Appelbaum). 

Roman P-V - 2018-06-05 10:01:53

eXTReMe Tracker