BLOODBOUND выпустили сингл 'Odin's Prayer' и анонсировали новый альбом

Архив новостей

Шведские пауэр-металлисты BLOODBOUND выпустят новый полноформатный альбом "Tales From The North" 7 июля на лейбле AFM. Видеоролик с текстом на взятый с него сингл "Odin’s Prayer" можно посмотреть уже сейчас по этой ссылке.

BLOODBOUND заслужили свое место на мировой метал-сцене благодаря солидной дискографии, стабильности и усердию. Об этом свидетельствуют многочисленные туры, уже охватившие почти три десятка стран, в том числе совместные шоу с SABATON, U.D.O. и HAMMERFALL, попадание в немецкие чарты в 2017 году с альбомом "War Of Dragons" и повторение успеха в последующие годы с альбомами "Rise Of The Dragon Empire" (2019) и "Creatures Of The Dark Realm" (2021).

Сейчас готов к выпуску уже десятый студийный альбом BLOODBOUND "Tales From The North", и можно сказать, что шведам удалось, пожалуй, лучшее их произведение. Работа развивает идеи предыдущих альбомов, которые объединяет интенсивное влияние скандинавской народной музыки, органично вписывающееся в типичное звучание BLOODBOUND. В "Tales From The North" группа снова рассказывает захватывающие истории из царства викингов и кельтов.

Альбом будет доступен на двойном CD в диджипаке, в котором в качестве бонуса будет доступен концертный альбом “Live From The Dark Realm”, на виниле двух цветов и в лимитированном бокс-сете, в котором, помимо двойного CD в диджипаке, можно будет найти трехмерную статуэтку фигуры с обложки, флаг размера A1, открытку с автографами и сертификат подлинности. Тираж бокс-сета ограничен 500 экземплярами.

Трек-лист "Tales From The North" выглядит следующим образом:

1. Tales From The North
2. Drink With The Gods
3. Odin’s Prayer
4. The Raven’s Cry
5. Mimir’s Crystal Eye
6. Between The Enemy Lines
7. Land Of Heroes
8. Sail Among The Dead
9. Stake My Claims
10. Sword And Axe
11. 1066

Бонус- CD "Live From The Dark Realm" содержит следующие треки:

1. Bloodtale
2. Creatures Of The Dark Realm
3. Slayer Of Kings
4. In The Name Of Metal
5. Stand And Fight
6. When Fate Is Calling
7. Stormborn
8. Battle In The Sky
9. Nightmares From The Grave
10. The Warlock's Trail
11. Moria
12. Dragons Are Forever
13. Rise Of The Dragon Empire
14. Nosferatu

Roman P-V - 2023-01-14 11:10:27

eXTReMe Tracker