BLOODBOUND выпустят альбом ‘Rise Of The Dragon Empire' в марте

Архив новостей

Шведские пауэр-металлисты BLOODBOUND выпустят новый альбом “Rise Of The Dragon Empire” 22 марта на лейбле AFM. Его сведением и мастерингом занимался Йонас Кьеллгрен (Jonas Kjellgren), один из самых востребованных звукоинженеров в Скандинавии, насчету которого сотрудничество с SONIC SYNDICATE, STEEL ATTACK, SCAR SYMMETRY и др. Обложку нарисовал Том Тил (Tom Thiel), чьи работы украшают диски AMON AMARTH и BRAINSTORM, а также используются в компьютерных играх “Корсары” и “Wildlife Park”.

На “Rise Of The Dragon Empire” шестеро шведов, два года назад впервые попавших в немецкие чарты с диском “War Of Dragons” и проведшие по его следам практически полностью аншлаговый тур, снова представляют своим слушателям набор хитов. Как гласит пресс-релиз, “группа еще больше доработала свою формулу и сочинила самый лучший материал за всю свою карьеру”.

Вместе с аудио-диском в “Rise Of The Dragon Empire” будет входить DVD. Полный трек-лист альбома выглядит следующим образом:

CD:
01 Rise Of The Dragon Empire
02 Slayer Of Kings
03 Skyriders And Stormbringers
04 Magical Eye
05 Blackwater Bay
06 Giants Of Heaven
07 The Warlock's Trail
08 A Blessing In Sorcery
09 Breaking The Beast
10 Balerion
11 Reign Of Fire

DVD:
01 Bloodtale
02 Battle In The Sky
03 Stand And Fight
04 In The Name Of Metal
05 Stormborn
06 When All Lights Fail
07 Moria
08 Silver Wings
09 Dragons Are Forever
10 Nosferatu
11 Made Of Steel

В марте BLOODBOUND отправятся в европейский тур под названием "Tour of the Dragon Empire", в котором у них на разогреве будут выступать еще две шведские группы, выпускающиеся на лейбле AFM - DYNAZTY и MANIMAL.

Клавишник BLOODBOUND Фредрик Берг (Fredrik Bergh) говорит: "Мы только что закончили наш новый альбом и считаем, что в этот раз мы сотворили настоящего монстра. Нам не терпится представить его нашим поразительным фэнам на гастролях! В этот раз состав участников тура просто уникален, и такое не стоит пропускать! DYNAZTY и MANIMAL – убойные группы, и для нас настоящая честь, что они поедут в этот тур с нами!"

"War Of Dragons", изданный 24 февраля 2017 года на лейбле AFM, стал самым успешным альбомом за всю историю BLOODBOUNDS. Он достиг 56-го место в официальном хит-параде Германии и 58-го в Швейцарии.

Roman P-V - 2019-01-21 11:38:21

eXTReMe Tracker