Басист COSMOSQUAD стал участником шведского реалити-шоу

Архив новостей

Лос-анджелесский басист Кевин Чаун (Kevin Chown), участник аккомпанирующего состава Тарьи Турунен (Tarja Tarja Turunen), а также COSMOSQUAD, CHAD SMITHS BOMBASTIC MEATBATS и DER ELEFANT, примет участие в восьмом сезоне шведского приключенческого реалити-шоу “Allt för Sverige” (“Все ради Швеции”), которое известно на международном рынке как “Большое шведское приключение”. “Allt för Sverige” – одно из самых популярных телешоу в Швеции, его регулярно смотрит до 30% телезрителей страны.
 
“Я немного поучаствовал в телешоу у нас в Лос-Анджелесе, но они не сравнятся с тем, что мне предстоит”, - радуется Чаун. - “Мне выпала чудесная возможность стать участником следующего сезона ‘Allt för Sverige’, уникального шоу, которое, я уверен, станет одним из величайших впечатлений в моей жизни! Причем в Швеции у меня корни. В качестве музыканта мне довелось посетить более 60 стран, но у меня не было ни одной возможности посмотреть Швецию, хотя Тарья родом из Финляндии, что совсем рядом, и там я был много раз. Так что для меня это нечто совершенно особенное – шанс узнать, откуда родом моя семья, познакомиться с культурой и, надеюсь, встретиться со всей моей шведской родней! В довершение ко всему, у меня будет возможность сыграть с Тарьей на легендарном фестивале ‘Sweden Rock’, до которого остается меньше месяца. Так что, похоже, этим летом все дороги ведут в Швецию! Такое путешествие бывает раз в жизни. А вся моя жизнь это ПУТЕШЕСТВИЕ!”

Кевин Чаун родился в городе Эсканаба, штат Мисури, и играет музыку на профессиональном уровне с 15 лет. Он сделал себе имя в 90-х как участник прогрессив-металлической группы EDWIN DARE, а затем стал востребованным студийным и концертным басистом и сотрудничал в этом качестве с Тедом Нюджентом (Ted Nugent), TILES, Тони Макалпайном (Tony Macalpine), ARTENSION, Чаком Берри (Chuck Berry), Себастьяном Бахом (Sebastian Bach) и Полом Гилбертом (Paul Gilbert). Также на счету Чауна две сольных работы – полноформатный альбом “Freudian Slip” (1996) и EP Light the Way” (2013), в поддержку которых были сняты выидеоклипы “We Light the Way” и “Alive”.

Съемки восьмого сезона “Allt för Sverige” пройдут в мае-июне, а первые серии выйдут в эфир в октябре.

Roman P-V - 2018-05-18 12:44:53

eXTReMe Tracker