Барабанщик Алекс Ланденбург стал официальным участником KAMELOT

Архив новостей | English version

Американские пауэр-прогрессив-металлисты KAMELOT официально объявили о присоединении к своему составу барабанщика Алекса Ланденбурга (Alex Landenburg, экс-LUCA TURILLI’S RHAPSODY, ныне также CYHRA). Он заменил Йохана “Йо” Нуньеза (Johan "Jo" Nunez), который пропустил почти все концерты KAMELOT в последние 12 месяцев из-за травмы ноги, которая не позволяет ему выступать живьем. Ланденбург впервые помог KAMELOT в июле 2017 года, когда группа разогревала IRON MAIDEN в Сан-Бернардино, штат Калифорния.

Участники KAMELOT говорят: "Алекс не только отличный парень, но и большой спец по мастер-классам, преподаватель и мастер своего дела. Он несколько раз выручал нас за последние два года и зарекомендовал себя как поразительное прибавление в составе, привносящее много молодой энергии. Он также продолжит играть на барабанах в CYHRA. Если вы еще с ним не встречались, не забудьте поздороваться. Он отличный парень с очень заразительной улыбкой".

Нуньез присоединился к KAMELOT в прошлом году после ухода Кейси Грилло (Casey Grillo), который проиграл в коллективе много лет. Его уход был связан с параллельной занятостью в QUEENSRYCHE.

Последний студийный альбом KAMELOT "The Shadow Theory" увидел свет 6 апреля на лейбле Napalm. Работой над "The Shadow Theory" руководил успешный продюсер Саша Пет (Sascha Paeth), а мастеринг слелал Якоб Хансен (Jacob Hansen). В качестве гостей на альбоме записались Лорен Харт (Lauren Hart, ONCE HUMAN), Дженнифер Хабен (Jennifer Haben, BEYOND THE BLACK) и Саша Пет. Поразительную обложку нарисовал Штефан Хайлеманн (Stefan Heilemann).

Вторая часть североамериканского тура KAMELOT "The Shadow Tour" стартует 10 сентября в городе Сильвер-Спринг, штат Мэриленд, и финиширует 12 октября в Тампе, штат Флорида. На разогреве будут выступать SONATA ARCTICA и BATTLE BEAST.

Roman P-V - 2019-04-13 11:41:31

eXTReMe Tracker